Ultime/prossime gare

Sa 24.08.2019
10:00
FC Konolfingen a
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - FVBO - livello 1 - girone autunno
no. gara 130029
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
10:00
FC Konolfingen b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - FVBO - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 130094
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
11:00
Team Chiesetau
4
2
campionato Coca-Cola Junior League C - girone autunno
no. gara 129455
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:30
FC Konolfingen c
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - FVBO - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 130178
Inseli Konolfingen - Nebenplatz, Konolfingen
13:15
Team Chiesetau c
1
4
campionato Allievi D/9 - FVBO - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 130004
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
17:00
FC Konolfingen
1
2
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 103545
Stade Communal Cornol - Stade communal, Cornol
Do 25.08.2019
10:15
FC Konolfingen
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128903
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
10:15
FC Konolfingen
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 127975
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
12:30
Team Chiesetau a
campionato Coca-Cola Junior League A - girone autunno
no. gara 129167
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
13:00
Team Chiesetau b
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 113338
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
Me 28.08.2019
19:00
Team Chiesetau
campionato Coca-Cola Junior League C - girone autunno
no. gara 129459
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
Ve 30.08.2019
20:15
FC Konolfingen
campionato Seniori 40+ - FVBO - girone autunno
no. gara 128285
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 31.08.2019
11:00
FC Konolfingen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - FVBO - livello 1 - girone autunno
no. gara 130036
Lanzenen - Nebenplatz, Interlaken
12:00
FC Konolfingen b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - FVBO - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 130100
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:00
FC Konolfingen c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - FVBO - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 130184
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
Team Chiesetau c
campionato Allievi D/9 - FVBO - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 130006
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:30
Team Chiesetau
campionato Coca-Cola Junior League C - girone autunno
no. gara 129468
Le Connai-Dessus - Terrain principal, Miécourt
17:00
FC Konolfingen
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 103554
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
18:00
FC Konolfingen
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 127978
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
18:30
FC Konolfingen
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 128911
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Do 01.09.2019
12:00
Team Chiesetau b
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 113342
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:30
Team Chiesetau a
campionato Coca-Cola Junior League A - girone autunno
no. gara 129175
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Me 04.09.2019
20:00
FC Konolfingen
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 127982
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen