2a. lega interregionale - Gruppo 6

1.FC Rüti 100000:000 
FC Bassersdorf 100000:000 
FC Seuzach00000:000 
FC United Zürich 00000:000 
Chur 97 100000:000 
FC Bazenheid 100000:000 
FC Uzwil 100000:000 
FC Weesen 100000:000 
FC Widnau 100000:000 
FC Amriswil 100000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen 100000:000 
FC Wil 1900 200000:000 

3a. lega - Gruppo 5

FC Elgg 10000()0:000 
FC Ellikon Marthalen 10000()0:000 
FC Beringen 10000()0:000 
VFC Neuhausen 90 10000()0:000 
FC Thayngen 10000()0:000 
FC Oberwinterthur 10000()0:000 
FC Phönix Seen 20000()0:000 
FC Töss 10000()0:000 
FC Seuzach 20000()0:000 
FC Büsingen 10000()0:000 
FC Rafzerfeld 10000()0:000 
NK Dinamo Schaffhausen 10000()0:000 

4a. lega - Gruppo 8

Cholfirst United 10000()0:000 
FC Räterschen 20000()0:000 
FC Weisslingen 20000()0:000 
FC Oberwinterthur 20000()0:000 
FC Tössfeld 10000()0:000 
SC Veltheim 20000()0:000 
FC Wülflingen 10000()0:000 
FC Seuzach 30000()0:000 
FC Neunkirch 20000()0:000 
FC Neftenbach 20000()0:000 

4a. lega - Gruppo 7

FC Ramsen 10000()0:000 
FC Stein am Rhein 10000()0:000 
FC Thayngen 20000()0:000 
FC Schleitheim 10000()0:000 
FC Stammheim 10000()0:000 
FC Büsingen 20000()0:000 
SV Schaffhausen 20000()0:000 
FC Neunkirch 10000()0:000 
FC Diessenhofen 20000()0:000 
FC Seuzach 40000()0:000 

Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 2

FC Pfäffikon a0000()0:000 
FC Regensdorf *0000()0:000 
FC Rüti a0000()0:000 
FC Bassersdorf a0000()0:000 
FC Wiesendangen0000()0:000 
FC Embrach0000()0:000 
FC Seuzach0000()0:000 
FC Seefeld ZH0000()0:000 
FC Wetzikon0000()0:000 
FC Herrliberg0000()0:000 
FC Schaffhausen b0000()0:000 

Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 3

FC Richterswil *0000()0:000 
FC Wallisellen a0000()0:000 
FC Weisslingen0000()0:000 
FC Seuzach a0000()0:000 
FC Effretikon a0000()0:000 
FC Glattbrugg b0000()0:000 
FC Bülach b0000()0:000 
FC Schwamendingen b0000()0:000 
FC Beringen0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon0000()0:000 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

FC Elgg *0000()0:000 
FC Pfäffikon b0000()0:000 
FC Bäretswil0000()0:000 
FC Seuzach b0000()0:000 
FC Rüti b0000()0:000 
FC Bauma0000()0:000 
FC Oetwil am See0000()0:000 
FC Tösstal0000()0:000 
FC Maur a0000()0:000 
FC Herrliberg c0000()0:000 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 5

FC Bülach b*0000()0:000 
FC Ellikon Marthalen a0000()0:000 
FC Neftenbach a0000()0:000 
FC Töss a0000()0:000 
SC Veltheim c0000()0:000 
FC Wiesendangen a0000()0:000 
FC Seuzach a0000()0:000 
FC Räterschen0000()0:000 
FC Schaffhausen0000()0:000 
FC Tössfeld a0000()0:000 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 6

SV Schaffhausen b0000()0:000 
FC Oberwinterthur b0000()0:000 
FC Phönix Seen b0000()0:000 
FC Töss b0000()0:000 
FC Tössfeld b0000()0:000 
FC Wiesendangen b0000()0:000 
FC Seuzach b0000()0:000 
FC Elgg *0000()0:000 
FC Weisslingen0000()0:000 
FC Turbenthal0000()0:000 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 7

FC Fällanden0000()0:000 
FC Pfäffikon c0000()0:000 
FC Witikon b0000()0:000 
FC Effretikon b0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Volketswil b0000()0:000 
FC Wallisellen b0000()0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000()0:000 
FC Seuzach c0000()0:000 
Team Fehraltorf/Russikon b0000()0:000 
FC Wiesendangen c0000()0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 4

FC Neftenbach a0000()0:000 
FC Schaffhausen0000()0:000 
SV Schaffhausen a0000()0:000 
FC Oberwinterthur a0000()0:000 
FC Phönix Seen a0000()0:000 
SC Veltheim a0000()0:000 
FC Wiesendangen a0000()0:000 
FC Embrach a0000()0:000 
FC Seuzach a0000()0:000 
FC Beringen a0000()0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 7

FC Ellikon Marthalen a0000()0:000 
SV Schaffhausen b0000()0:000 
FC Phönix Seen b0000()0:000 
FC Töss a0000()0:000 
FC Wülflingen a0000()0:000 
FC Seuzach b0000()0:000 
FC Diessenhofen a0000()0:000 
VFC Neuhausen 90 a0000()0:000 
SC Veltheim b*0000()0:000 
FC Räterschen a0000()0:000 
FC Wiesendangen b0000()0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 13

FC Elgg *0000(0)0:000 
FC Räterschen b0000(0)0:000 
FC Phönix Seen c0000(0)0:000 
FC Töss b0000(0)0:000 
FC Wiesendangen c0000(0)0:000 
FC Seuzach c0000(0)0:000 
FC Wülflingen b0000(0)0:000 
SC Veltheim c0000(0)0:000 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:000 
FC Fehraltorf b0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12

FC Turbenthal *0000()0:000 
FC Oberwinterthur c0000()0:000 
FC Seuzach d0000()0:000 
FC Weisslingen0000()0:000 
FC Tössfeld0000()0:000 
FC Töss c0000()0:000 
FC Neftenbach c0000()0:000 
SC Veltheim d0000()0:000 
FC Kollbrunn-Rikon0000()0:000 
FC Wülflingen c0000()0:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4

FC Ellikon Marthalen a00000:000 
FC Neftenbach a00000:000 
FC Beringen a00000:000 
SV Schaffhausen a00000:000 
FC Phönix Seen b00000:000 
FC Töss a00000:000 
FC Tössfeld a00000:000 
SC Veltheim a00000:000 
SC Veltheim b00000:000 
FC Wülflingen b00000:000 
FC Wiesendangen b00000:000 
FC Embrach a00000:000 
FC Seuzach a00000:000 
FC Stammheim a00000:000 
FC Räterschen a00000:000 
FC Kempttal a*00000:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 6

FC Brüttisellen-Dietlikon a00000:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b00000:000 
FC Turbenthal a*00000:000 
FC Oberwinterthur b00000:000 
FC Phönix Seen c00000:000 
FC Embrach b00000:000 
FC Seuzach b00000:000 
FC Effretikon b00000:000 
FC Töss b00000:000 
FC Wiesendangen c00000:000 
FC Weisslingen00000:000 
FC Elgg00000:000 
FC Tössfeld b00000:000 
SC Hegi Winterthur a00000:000 
FC Wülflingen c00000:000 
FC Wülflingen d00000:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 7

FC Brüttisellen-Dietlikon c00000:000 
FC Dübendorf b00000:000 
FC Kloten c00000:000 
FC Wallisellen c00000:000 
FC Bassersdorf c00000:000 
FC Tössfeld c00000:000 
FC Seuzach c00000:000 
FC Schwamendingen c00000:000 
FC Schwamendingen d00000:000 
FC Phönix Seen d00000:000 
FC Töss c00000:000 
FC Glattbrugg c00000:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH d00000:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH c00000:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon d00000:000 
FC Lionem ZH00000:000 
SC Hegi Winterthur b00000:000 
FC Glattal Dübendorf b00000:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5

FC Kempttal b00000:000 
FC Kollbrunn-Rikon00000:000 
FC Räterschen b00000:000 
FC Turbenthal b*00000:000 
FC Neftenbach b00000:000 
FC Neftenbach c00000:000 
FC Oberwinterthur c00000:000 
FC Embrach c00000:000 
FC Embrach d00000:000 
FC Seuzach d00000:000 
FC Effretikon d00000:000 
SV Rümlang b00000:000 
FC Seuzach e00000:000 
SC Veltheim d00000:000 
FC Töss d00000:000 
FC Wallisellen d00000:000 
FC Wülflingen e00000:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5

FC Kempttal b00000:000 
FC Kollbrunn-Rikon00000:000 
FC Räterschen b00000:000 
FC Turbenthal b*00000:000 
FC Neftenbach b00000:000 
FC Neftenbach c00000:000 
FC Oberwinterthur c00000:000 
FC Embrach c00000:000 
FC Embrach d00000:000 
FC Seuzach d00000:000 
FC Effretikon d00000:000 
SV Rümlang b00000:000 
FC Seuzach e00000:000 
SC Veltheim d00000:000 
FC Töss d00000:000 
FC Wallisellen d00000:000 
FC Wülflingen e00000:000 

Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 6

Eisenbahner SV0000()0:000 
FC Oberwinterthur 0000()0:000 
FC Phönix Seen0000()0:000 
SC Post Winterthur0000()0:000 
FC Tössfeld a0000()0:000 
SC Veltheim0000()0:000 
FC Winterthur0000()0:000 
FC Seuzach0000()0:000 
FC Weisslingen 0000()0:000 
FC Räterschen0000()0:000 

Seniori 40+ - 1° girone - Gruppo 4

FC Oberwinterthur 0000()0:000 
FC Phönix Seen0000()0:000 
FC Wülflingen0000()0:000 
FC Wiesendangen0000()0:000 
FC Seuzach0000()0:000 
FC Räterschen0000()0:000 
FC Elgg 0000()0:000 
FC Ellikon Marthalen0000()0:000 

Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3

FC Glattfelden0000()0:000 
FC Regensdorf0000()0:000 
VFC Neuhausen 900000()0:000 
FC Töss0000()0:000 
SV Seebach ZH0000()0:000 
Eisenbahner SV0000()0:000 
FC Seuzach0000()0:000 
FC Niederweningen0000()0:000 
FC Wiesendangen0000()0:000 

Femminile 4a. lega - 1° girone - Gruppo 3

SV Schaffhausen 10000()0:000 
FC Seuzach 10000()0:000 
FC Ellikon Marthalen 10000()0:000 
SC Veltheim 20000()0:000 
Elgg / Wiesendangen 10000()0:000 
FC Töss 20000()0:000 

Allieve C/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

SC Wipkingen ZH0000()0:000 
FC Horgen0000()0:000 
FC Seuzach0000()0:000 
FC Stäfa0000()0:000 
FC Wädenswil0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 
FC Wetzikon0000()0:000 
SV Schaffhausen0000()0:000 
FC Effretikon0000()0:000 
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a0000()0:000