Allenatore 2a. lega interregionale
Lüthi Stephane
Assistente 2a. lega interregionale
Kaufmann Patrick
Assistente 2a. lega interregionale
Schiendorfer Dominik
Coach 2a. lega interregionale
Kägi Peter
Allenatore 3a. lega 2
Bruzzese Giuseppe
Assistente 3a. lega 2
Modoni Vito
Allenatore 4a. lega 3
Anderegg Kevin
Assistente 4a. lega 3
Fitze Daniel
Assistente 4a. lega 3
Küpfer Nico
Assistente 4a. lega 3
Schaub David
Allenatore 4a. lega 4
Di Labbio Serafino
Allenatore Allievi A+
Acciarito Giuseppe
Assistente Allievi A+
Acciarito Gianluca
Allenatore portieri Allievi A+
Egli Christian
Allenatore Allievi B livello 1 a
Trachsel Patrick
Assistente Allievi B livello 1 a
Dal Ben Heros
Assistente Allievi B livello 1 a
Menzer Sven
Allenatore portieri Allievi B livello 1 a
Brülhart Christoph
Allenatore Allievi B livello 2 b
Berger Stefan
Assistente Allievi B livello 2 b
Liniger Manuel
Allenatore portieri Allievi B livello 2 b
Brülhart Christoph
Coach Allievi B livello 2 b
Rohner André
Allenatore Allievi C livello 1 a
Schlittler Reto
Assistente Allievi C livello 1 a
Fischer Philipp
Allenatore portieri Allievi C livello 1 a
Migliaccio Davide
Allenatore Allievi C livello 2 b
Clausius François
Assistente Allievi C livello 2 b
Hobel Mirko
Allenatore portieri Allievi C livello 2 b
Migliaccio Davide
Allenatore Allievi C livello 2 c
Sallenbach Rolf
Assistente Allievi C livello 2 c
Werder Mike
Allenatore portieri Allievi C livello 2 c
Migliaccio Davide
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Mazzocco Marco
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Ventrici Giancarlo
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Popp Werner
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Tempini Kay
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Acar Alpay
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Popp Werner
Coach Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Pfenninger Thomas
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Bestler Roman
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Suter Kemal
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Thanikasalam Priyatharsan
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Popp Werner
Coach Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Bebi Christoph
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d
Kläusli Thomas
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d
Brunner Raul
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d
Papapietro Nino
Coach Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d
Bader Martin
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Isler Andreas
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Stiefel Nadja
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Zweifel Robin
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) a
Papalo Alberto
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) a
Calabresi Stefano
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Isler Andreas
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Projer Henrik
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Stiefel Nadja
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Hollenstein Luca
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Projer Sven
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) c
Isler Andreas
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) c
Russo Mauro
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) c
Stiefel Nadja
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) c
Menza Vito
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) d
Isler Andreas
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) d
Maraffino Alessandra
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) d
Stiefel Nadja
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) d
Aeppli Selena
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) d
Gantenbein Jessica
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) d
Samarasinghe Nira
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) d
Casanova Toni
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) e
Butz Lukas
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) e
Isler Andreas
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) e
Stiefel Nadja
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) e
Müller David
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) e
Reusser Matthias
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) e
Hobel Mirko
Allenatore Allievi F a
Isler Andreas
Allenatore Allievi F a
Stiefel Nadja
Allenatore Allievi F a
Surbeck David
Assistente Allievi F a
Brügger Markus
Coach Allievi F a
Holm Tanja
Allenatore Allievi F b
Busto José Antonio
Allenatore Allievi F b
Isler Andreas
Allenatore Allievi F b
Stiefel Nadja
Assistente Allievi F b
Schmid Adrian
Coach Allievi F b
Marcassa Luciano
Allenatore Allievi F c
Isler Andreas
Allenatore Allievi F c
Kaplanoglu Bogac
Allenatore Allievi F c
Stiefel Nadja
Assistente Allievi F c
Buergler Rolf
Allenatore Allievi F d
Isler Andreas
Allenatore Allievi F d
Stiefel Nadja
Allenatore Allievi F d
Tamburri Philipp
Assistente Allievi F d
Cicerchia Giuseppe
Coach Allievi F d
Häderli Philippe
Allenatore Allievi G a
Hobel Sarah
Allenatore Allievi G a
Isler Andreas
Allenatore Allievi G a
Stiefel Nadja
Assistente Allievi G a
Mathys Adrian
Allenatore Allievi G b
Isler Andreas
Allenatore Allievi G b
Seiler Reto
Allenatore Allievi G b
Stiefel Nadja
Assistente Allievi G b
Kaplanoglu Bogac
Coach Allievi G b
Ott Andreas
Allenatore Seniori 30+
Thomann Markus
Assistente Seniori 30+
Trüeb Sacha
Coach Seniori 30+
Hug Felix
Allenatore Seniori 40+
Rütimann Markus
Assistente Seniori 40+
Schlittler Armin
Coach Seniori 40+
Hug Felix
Allenatore Senioren 50+/7
Sallenbach Rolf
Coach Senioren 50+/7
Hug Felix
Allenatore Femminile 4a. lega 1
Veraguth Erik
Assistente Femminile 4a. lega 1
Gonzalez Oscar
Allenatore Allieve C/9
Aeppli Norma
Assistente Allieve C/9
Manz Loris
Coach Allieve C/9
Marcassa Luciano