campionato - Allievi C livello 1 / girone autunno / Gruppo 5 - 09.11.2019 13:30
FC Tössfeld
1' Jakub Rus
7' Gabriel Pranjic
8' Jakub Rus
12' Daniel Cosic
17' Jakub Rus
20' Jakub Rus
22' Jon Ilazi
25' Drilon Aljiji
29' Drilon Aljiji
36' Blent Dzafer
40'+1' Jakub Rus
46' Blent Dzafer
52' Robin Akdeniz
54' Gabriel Pranjic
56' Jon Ilazi
70' Nicolas Ernst
72' Nicolas Ernst
76' Jon Ilazi
77' Gabriel Pranjic
79' Gonçalo Gomes
20:1
(11:0)
FC Rafzerfeld b
47' Fisnik Ramadani
    • Rete 20:1
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Gonçalo Gomes Rego
    • Rete 19:1
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Gabriel Pranjic
    • Rete 18:1
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Jon Ilazi
    • Rete 17:1
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Nicolas Ernst
    • Rete 16:1
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Nicolas Ernst
    • Rete 15:1
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Jon Ilazi
    • Rete 14:1
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Gabriel Pranjic
    • Rete 13:1
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Robin Akdeniz
    • Rete 12:1
      Rete   Rafzerfeld
      Marcatore Fisnik Ramadani
    • Rete 12:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Blent Dzafer
    • Rete 11:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Jakub Rus
    • Rete 10:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Blent Dzafer
    • Rete 9:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Drilon Aljiji
    • Rete 8:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Drilon Aljiji
    • Rete 7:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Jon Ilazi
    • Rete 6:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Jakub Rus
    • Rete 5:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Jakub Rus
    • Rete 4:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Daniel Cosic
    • Rete 3:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Jakub Rus
    • Rete 2:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Gabriel Pranjic
    • Rete 1:0
      Rete   Tössfeld
      Marcatore Jakub Rus

    FC Tössfeld

    1 Stojanovic 5 Stevic 3 Osmani 10 Ilazi 4 Gomes 6 Aljiji 8 Dzafer 11 Cosic 19 Kandeepan 20 Pranjic (C) 9 Rus
     
    1
    Stojanovic Marko
    Portiere
    5
    Stevic Marko
    Difensore esterno destro
    3
    Osmani Hamdi
    Difensore centrale destro (zona)
    10
    Ilazi Jon
    Difensore centrale sinistro (zona)
       
    4
    Gomes Rego Gonçalo
    Difensore esterno sinistro (zona)
     
    6
    Aljiji Drilon
    Centrocampista interno destro (zona)
      
    8
    Dzafer Blent
    Centrocampista interno sinistro (zona)
      
    11
    Cosic Daniel
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
     
    19
    Kandeepan Viman
    Esterno destro
    20
    Pranjic Gabriel(C)
    Attaccante di sostegno
       
    9
    Rus Jakub
    Attaccante di punta
         
    Giocatori di riserva
    2
    Ernst Nicolas
      
    18
    Akdeniz Robin
     
    17
    Radovesi Fatlind
    Allenatore
     
    Ciccone Domenico
     
    Botta Roberto
     
    Relic Miljan
    Assente
    Gasko Tobias (malato)
    El Faki Mazn (Convocazione altra squadra)
    Civic Tarik (Famiglia)
    Sebben Nicola (Ferito)
    Daniel Estrom (Convocazione altra squadra)
    Gullo Mattia (non convocato)
    Karasu Gürkan (Convocazione altra squadra)
    Haxhikadrija Erjon (non convocato)

    FC Rafzerfeld b

    1 Siconolfi 10 Armstrong 3 Schwarzenbach 11 Dober 16 Tharmarajah 7 Berger 5 Trefzer 17 Zendeli (C) 6 Trier 8 Ali 9 Ramadani
     
    1
    Siconolfi Alessio
    Portiere
    10
    Armstrong Kade
    Difensore central destro
    3
    Schwarzenbach Nico
    Difensore centrale destro (zona)
    11
    Dober Gian Andri
    Difensore centrale
    16
    Tharmarajah Javin
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Berger Wayne
    Centrocampista interno sinistro
    5
    Trefzer Pierrick
    Centrocampista esterno destro (zona)
    17
    Zendeli Erblin(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    6
    Trier Aston
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    8
    Ali Azr
    Attaccante di sostegno
    9
    Ramadani Fisnik
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    4
    Taranis Amel
     
    2
    Fux Séverin
     
    12
    Lauper Noah
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Jung Rolf
    Assente
    Stamm Leo (malato)
    Schellenberg Gleb (Privato)
    Calvello Flavio (malato)
    Gyger Marco (Ferito)