campionato - Allieve C/9 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 2 - 14.09.2019 10:00
FC Seuzach
3:0
(2:0)
FF Nordost *

    FC Seuzach

    5 Schindele (C) 3 Maksuti 4 Moskau 12 Vogt 7 Bauder 14 Hollenstein 9 Fenati 13 Maksuti 2 Bill
     
    5
    Schindele Paulina(C)
    Portiere
    3
    Maksuti Agnesa
    Difensore central destro
    4
    Moskau Maeve
    Difensore central sinistro
    12
    Vogt Delia
    Difensore centrale
    7
    Bauder Elin
    Centrocampista interno destro
    14
    Hollenstein Ladina
    Centrocampista centrale
    9
    Fenati Nina
    Centrocampista interno sinistro
    13
    Maksuti Alisa
    Prima punta destra
    2
    Bill Eline
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    1
    Rellstab Fiona Alessia
    8
    Strub Amélie
    Allenatore
     
    Schmidli Filippa
     
    Schmidli Martin

    FF Nordost *

    1 Zurapi 3 Occidente 4 Signer 13 Hollesntein (C) 14 Vejseli 5 Emini 9 Jakob 7 Sinani 12 Jakob
     
    1
    Zurapi Medine
    Portiere
    3
    Occidente Giada
    Difensore central destro
    4
    Signer Soraya
    Difensore central sinistro
    13
    Hollesntein Louisa(C)
    Difensore centrale
    14
    Vejseli Leona
    Centrocampista destro difensivo
    5
    Emini Helidona
    Centrocampista difensivo
    9
    Jakob Angelina
    Centrocampista sinistro difensivo
    7
    Sinani Emsale
    Attaccante di sostegno dersto
    12
    Jakob Mia
    Attaccante di sostegno sinistro
    Giocatori di riserva
    6
    Forster Leonie
    8
    Birrer Elena
    11
    Sulejmani Esra
    2
    Rexhepi Besa
    16
    Neziri Lejla
    Allenatore
     
    Gnädinger Daniel
    Assente
    Sulejmani Blerina (Convocazione altra squadra)
    Zimmermann Nadine (Privato)
    Nedelcu Lavinia (Privato)
    Moscianese Elena (Privato)
    Masillamoni Bernadette (Privato)
    Gudian Varneet (Privato)
    Djokic Sladjana (Convocazione altra squadra)
    Ditaranto Tiziana (Privato)
    Damiano Lara (Privato)
    Bösch Giulia (Privato)
    Burkhard Dala (Ferito)