partite di preparazione - - 01.02.2019 20:15
SC Brühl
2:1
(1:0)
FC Bazenheid 1

    SC Brühl

    23 Lazraj 19 Bozic 4 Ivic (C) 21 Franin 20 Pellegatta 8 Vanin 6 Holenstein 10 Riedle 7 Huber 18 Shala 16 Martins Dorta
     
    23
    Lazraj Arianit
    Portiere
    19
    Bozic Nikola
    Difensore esterno destro
    4
    Ivic Ilija(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    21
    Franin Marco
    Difensore centrale sinistro (zona)
    20
    Pellegatta Loris
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Vanin Dennis
    Centrocampista difensivo
    6
    Holenstein Claudio
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Riedle Alessandro
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Huber Raphael
    Ala destra
    18
    Shala Lirim
    Ala sinistra
    16
    Martins Dorta Felipe
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    1
    Berisha Alban
    33
    Lovakovic Galvan
    32
    Degen Filip
    17
    Nguyen Quoc Trung
    5
    Torlakovic Nikola
    22
    Scherrer Michael
    13
    Baumann Marvin
    12
    Vujic Arian
    Allenatore
     
    Stefanachi Heris
     
    de Freitas Alexandre
    Assente
    Celebi Arif (Allenamento differenziato)
    Mujkanovic Alen (non convocato)
    Abegglen Nico (Ferito)
    Sabanovic Samel (Ferito)

    FC Bazenheid 1

    1 Vukovic 18 Lopes 6 Früh 2 Peters 11 Baumann (C) 5 Musaj 17 Rexhepi 13 Gebert 10 Kessler 8 Anic 3 Sekkour
     
    1
    Vukovic Marko
    Portiere
    18
    Lopes Gomes Kevin Kenedy
    Difensore esterno destro
    6
    Früh Robin
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Peters Patrick
    Difensore centrale sinistro (zona)
    11
    Baumann Dejan(C)
    Difensore esterno sinistro (zona)
    5
    Musaj Labinot
    Centrocampista difensivo
    17
    Rexhepi Elmedin
    Centrocampista interno destro (zona)
    13
    Gebert Christoph
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    10
    Kessler Dario
    Ala destra
    8
    Anic Darko
    Centravanti
    3
    Sekkour Walid
    Ala sinistra
    Giocatori di riserva
    30
    Bernet Claudio
    19
    Gashi Edonit
    12
    Jungblut Mirco
    4
    Kuhn Mario
    15
    Güzelgün Kâmil
    24
    Schneider Beat
    Allenatore
     
    Gesteiro Emilio Jose
     
    Da Cunha Edgar
    Assente
    Prenrecaj Mark (Professione)
    Düring Sven (Professione)
    Gähwiler Michael (Allenamento differenziato)
    Mlinaric Denis (Ferito)
    Misini Albios (Ferito)
    Ramada Dani Filipe (Scuola/Formazione)
    Titaro Demian (Ferito)