4a. lega - Gruppo 3

4a. lega - Gruppo 3

1.FC Däniken-Gretzenbach11812(9)27:14+1325 
2.FC Egerkingen11731(20)28:11+1724 
3.FC Juventus Dulliken11641(35)27:13+1422 
4.FC Dulliken 11632(27)25:13+1221 
5.FC Kappel11623(20)25:16+920 
6.FC Härkingen11515(23)32:21+1116 
7.SC Fulenbach11425(8)27:30-314 
8.FC Wolfwil11425(14)35:27+814 
9.FC Hägendorf11416(16)30:21+913 
10.FC Uskana Olten11236(21)26:35-99 
11.FC Wangen a/A11227(12)35:50-158 
12.FC Trimbach110011(16)11:77-660 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Wiedlisbach101000(2)47:10+3730 
2.FC Winznau10604(2)47:23+2418 
3.FC Welschenrohr10505(4)32:32015 
4.FC Dulliken 10505(7)31:39-815 
5.FC Hägendorf10226(6)20:29-98 
6.FC Kappel10028(2)15:59-442 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

Sa 02.11.2019
FC Deitingen
FC Klus-Balsthal
3
1
Do 03.11.2019
FC Egerkingen b
FC Dulliken
0
0
VN

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Winznau10901(1)99:21+7827 
2.FC Wolfwil10442(2)57:45+1216 
3.FC Deitingen10415(0)38:57-1913 
4.FC Dulliken10424(2)53:37+1613 
5.FC Klus-Balsthal10316(3)33:55-2210 
6.FC Egerkingen b10127(3)27:92-654 

Allievi D - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

Allievi D - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Dulliken 8701(0)78:11+6721 
2.FC Klus-Balsthal b8521(0)41:23+1817 
3.FC Winznau b8512(0)40:52-1216 
4.FC Hägendorf8503(0)109:25+8415 
5.FC Mümliswil8503(10)51:36+1515 
6.FC Härkingen b8305(0)30:55-259 
7.FC Wolfwil8224(0)28:35-78 
8.FC Kappel b8116(0)25:102-774 
9.FC Trimbach b8008(0)22:85-630 

Allievi E - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

Sa 26.10.2019
FC Dulliken b
FC Niederbipp a
*
*
SC Fulenbach
FC Winznau a
*
*
Thal United a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
FC Kappel a
FC Olten a
*
*
FC Hägendorf a
FC Dulliken a
*
*
FC Oensingen a
FC Wolfwil
*
*
FC Trimbach a
FC Kestenholz b
*
*

Allievi E - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

Sa 26.10.2019
FC Dulliken b
FC Niederbipp a
*
*
SC Fulenbach
FC Winznau a
*
*
Thal United a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
FC Kappel a
FC Olten a
*
*
FC Hägendorf a
FC Dulliken a
*
*
FC Oensingen a
FC Wolfwil
*
*
FC Trimbach a
FC Kestenholz b
*
*

Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2

Ve 25.10.2019
FC Klus-Balsthal b
FC Egerkingen b
*
*
Sa 26.10.2019
FC Härkingen b
FC Kappel b
*
*
FC Mümliswil
FC Wangen b.O. a
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Winznau b
*
*
FC Dulliken c
FC Trimbach b
*
*
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Hägendorf b
*
*
FC Olten b
FC Kestenholz c
*
*

Seniori 40+ (7/7) - girone autunno - Gruppo 1

Seniori 40+ (7/7) - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Wolfwil4310(0)44:16+2810 
2.FC Dulliken 4310(0)28:13+1510 
3.US Oltenese4202(0)18:30-126 
4.FC Olten4103(0)13:21-83 
5.FC Härkingen4004(0)13:36-230