Calendario società

Sa 07.03.2020
19:00
FC Dulliken (4a)
partite di preparazione 
no. gara 718381
Sportanlage Ey, Dulliken - Nebenfeld
Gi 12.03.2020
18:30
FC Dulliken b (All.E 3/3)
partite di preparazione 
no. gara 718937
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Sa 14.03.2020
18:30
FC Dulliken (4a)
partite di preparazione 
no. gara 712313
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Ma 17.03.2020
19:30
FC Dulliken (4a)
partite di preparazione 
no. gara 716359
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Ve 20.03.2020
19:00
FC Dulliken b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201826
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
Sa 21.03.2020
10:00
FC Dulliken c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202196
Breite, Hägendorf - Breite
10:30
FC Dulliken a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201822
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
10:30
FC Dulliken a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 202023
Allmend, Wolfwil - Allmend
13:30
FC Dulliken b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201913
Breite, Hägendorf - Breite
15:00
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201402
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:00
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116724
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Ve 27.03.2020
18:30
FC Dulliken a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 202029
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
19:00
FC Dulliken a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201827
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
Sa 28.03.2020
10:00
FC Dulliken b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201921
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:30
FC Dulliken b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201828
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
12:00
FC Dulliken d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202202
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
14:00
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201407
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
18:00
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116730
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 04.04.2020
FC Dulliken a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201832
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
FC Dulliken a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 202038
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
10:30
FC Dulliken b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201835
Allmend, Wolfwil - Allmend
11:00
FC Dulliken b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201922
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
11:30
FC Dulliken c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202208
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
14:00
FC Dulliken d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202203
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
19:00
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116735
Breite, Hägendorf - Breite
Do 05.04.2020
14:00
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201409
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 18.04.2020
18:00
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116743
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Ve 24.04.2020
18:30
FC Dulliken a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201837
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 25.04.2020
10:00
FC Dulliken a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 202042
Sportanlage Ey, Dulliken - Nebenfeld
10:30
FC Dulliken b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201839
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
11:00
FC Dulliken c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202209
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
11:30
FC Dulliken d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202213
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
14:00
FC Dulliken b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201931
Bechburg, Oensingen - Nebenplatz
15:00
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201412
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
19:00
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116746
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Ve 01.05.2020
18:30
FC Dulliken a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201842
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
18:30
FC Dulliken d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202216
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 02.05.2020
10:00
FC Dulliken b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201933
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:00
FC Dulliken a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 202053
Gerzmatt, Wiedlisbach - Nebenplatz
11:00
FC Dulliken c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202219
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
14:00
FC Dulliken b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201844
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
18:00
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116756
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Do 03.05.2020
13:00
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201416
Breite, Hägendorf - Breite
Sa 09.05.2020
FC Dulliken b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201850
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
10:00
FC Dulliken a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 202055
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:00
FC Dulliken d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202224
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:00
FC Dulliken c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202222
Aesch, Härkingen - Nebenplatz
10:30
FC Dulliken a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201847
Allmend, Wolfwil - Allmend
14:00
FC Dulliken b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201940
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
15:00
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201417
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
17:30
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116757
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
Ve 15.05.2020
18:30
FC Dulliken a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201852
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 16.05.2020
10:00
FC Dulliken d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202229
Breite, Hägendorf - Breite
10:00
FC Dulliken b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201944
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:30
FC Dulliken a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 202068
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
11:00
FC Dulliken c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202230
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
14:00
FC Dulliken b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201853
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
17:00
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201422
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Do 17.05.2020
14:30
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116768
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Ve 22.05.2020
18:15
FC Dulliken a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201857
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Sa 23.05.2020
FC Dulliken b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201861
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
11:30
FC Dulliken d
FC Dulliken c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202235
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
14:00
FC Dulliken b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201949
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
15:00
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201424
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
18:00
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116770
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 06.06.2020
FC Dulliken a
FC Dulliken b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 201862
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
10:00
FC Dulliken b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201955
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
10:00
FC Dulliken a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 202082
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
11:30
FC Dulliken c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202241
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
14:00
FC Dulliken d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) / livello 3 - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 202242
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
17:00
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201427
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:30
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116779
Allmend, Wolfwil - Allmend
Me 10.06.2020
20:00
FC Dulliken
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 201431
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Do 14.06.2020
15:00
FC Dulliken
campionato 4a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 116783
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld