Ultime/prossime gare

Ve 23.08.2019
20:15
FC Rotkreuz II
6
1
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 145371
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
20:15
FC Rotkreuz III (5a)
2
10
Liga Cup 5. Liga - 1. girone
no. gara 510592
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Sa 24.08.2019
10:00
FC Rotkreuz a (All.E)
9
6
partite di preparazione
no. gara 702399
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Rotkreuz c (All.E)
1
12
partite di preparazione
no. gara 704632
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:30
FC Rotkreuz a (All.D/9)
8
4
partite di preparazione
no. gara 706081
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz b (All.D/9)
9
3
partite di preparazione
no. gara 707599
Ehret - Ehret, Hünenberg
Do 25.08.2019
10:45
FC Rotkreuz a (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 704322
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
13:00
FC Rotkreuz (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 701867
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
15:15
FC Rotkreuz IV (5a)
Liga Cup 5. Liga - 1. girone
no. gara 510591
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
16:00
FC Rotkreuz
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 105639
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Lu 26.08.2019
20:15
FC Rotkreuz (Sen.30+/R)
coppa Seniori 30+ - 1. girone
no. gara 511332
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Me 28.08.2019
20:15
FC Rotkreuz (Sen.40+/R)
coppa Seniori 40+ - 1. girone
no. gara 511357
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Ve 30.08.2019
20:00
FC Rotkreuz
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 152291
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:15
FC Rotkreuz
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 5
no. gara 150872
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Sa 31.08.2019
11:00
FC Rotkreuz c
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 14
no. gara 185949
Sportpark Rotkreuz - 3, Rotkreuz
12:00
FC Rotkreuz a
campionato Allievi E - livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 188766
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
12:00
FC Rotkreuz b
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 25
no. gara 189451
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
13:00
FC Rotkreuz a
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 186403
Sportpark Rotkreuz - 3, Rotkreuz
13:30
FC Rotkreuz
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 189680
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
14:00
FC Rotkreuz b
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 185875
Ehret - Ehret, Hünenberg
15:00
FC Rotkreuz b
campionato Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 11
no. gara 181825
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
15:30
FC Rotkreuz a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 181426
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald, Schattdorf
18:00
FC Rotkreuz
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 105649
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
19:00
FC Rotkreuz
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 180279
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
20:00
FC Rotkreuz III
campionato 5a. lega - Gruppo 8
no. gara 167899
Löösch - 1, Adligenswil
20:15
FC Rotkreuz II
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 145378
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Do 01.09.2019
16:15
FC Rotkreuz b
campionato Allievi B livello 3 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 180874
Hofmatt - 1, Meggen
19:00
FC Rotkreuz IV
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 167308
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
Me 04.09.2019
19:00
FC Rotkreuz a (All.C L1)
coppa allievi C - 1. girone
no. gara 512819
Gerbihof - 2, Ibach
20:15
FC Rotkreuz a
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 180557
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz