2a. lega interregionale - Gruppo 3

1.SV Muttenz131012(29)42:1731 
2.FC Konolfingen 13814(18)32:2025 
3.FC Allschwil13742(38)29:2225 
4.FC Moutier 13733(28)27:1524 
5.FC Köniz13733(29)35:2024 
6.SC Binningen 13715(32)21:1422 
7.SC Dornach13553(42)26:2320 
8.FC Cornol - La Baroche13616(23)18:2119 
9.FC Tavannes/Tramelan 13616(25)19:2519 
10.FC Liestal 13535(27)30:2618 
11.AS Timau Basel 13508(38)29:3415 
12.FC Prishtina Bern 13328(18)18:3511 
13.FC Lerchenfeld 131210(50)10:295 
14.FC Subingen 130112(15)6:411 

4a. lega - Gruppo 4

1.AS Timau Basel 11812(25)44:2225 
2.BCO Alemannia Basel a11731(13)36:1724 
3.FC Ettingen11722(19)43:2123 
4.FC Black Stars 11524(13)29:2617 
5.FC Bosna Basel11443(24)23:2416 
6.AC Virtus Liestal11353(14)21:2814 
7.FC Dardania11425(21)48:3714 
8.FF Brüglingen Basel11416(8)28:2413 
9.SC Basel Nord b11416(9)26:4013 
10.FC Schwarz-Weiss11416(13)25:3613 
11.FC Afghan11227(6)24:418 
12.Vereinigte Sportfreunde11128(14)18:495 

Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
SV Muttenz b0000(0)0:00 
FC Pratteln b0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 
FC Biel-Benken0000(0)0:00 

Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 3

1.FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
FC Aesch b0000(0)0:00 
FC Ettingen0000(0)0:00 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:00 
FC Zwingen0000(0)0:00 
FC Breitenbach0000(0)0:00 
FC Riederwald0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:00 
AS Timau Basel 0000(0)0:00 

Allievi C promozione - girone primavera

1.FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys 0000(0)0:00 
FC Arlesheim a0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Gelterkinden a0000(0)0:00 
FC Lausen 72 a0000(0)0:00 
FC Rheinfelden0000(0)0:00 
FC Aesch a0000(0)0:00 
AS Timau Basel a0000(0)0:00 
FC Möhlin-Riburg/ACLI a0000(0)0:00 
FC Kaiseraugst0000(0)0:00 
US Olympia 19630000(0)0:00 

Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 3

1.FC Allschwil b0000(0)0:00 
FC Birsfelden0000(0)0:00 
FC Münchenstein b0000(0)0:00 
FC Zwingen 0000(0)0:00 
FC Frenkendorf0000(0)0:00 
BSC Old Boys Mädchen0000(0)0:00 
SV Sissach weiss0000(0)0:00 
FC Nordstern BS0000(0)0:00 
FC Telegraph BS0000(0)0:00 
AS Timau Basel b0000(0)0:00 
FC Lausen 72 b0000(0)0:00 

Seniori 30+ campioni

1.SC Dornach111100(5)68:1633 
2.SC Binningen11812(11)39:1525 
3.AS Timau Basel 11704(20)42:2521 
4.NK Posavina 11452(8)35:3217 
5.SV Muttenz 11524(23)28:3117 
6.FC Reinach 11425(5)27:3814 
7.BSC Old Boys a11425(9)26:2914 
8.FC Bubendorf11263(20)20:2312 
9.FC Liestal 11326(6)21:3711 
10.FC Aesch11218(10)14:317 
11.FC Allschwil11146(16)17:337 
12.FC Pratteln 11218(33)21:487