2a. lega interregionale - Gruppo 3

1.FC Moutier 3300(7)6:2+49 
2.FC Bubendorf 2200(1)7:0+76 
3.BSC Old Boys 2200(2)6:4+26 
4.FC Allschwil2101(0)7:6+13 
5.SC Dornach2101(3)7:5+23 
6.FC Cornol - La Baroche2101(3)2:6-43 
7.FC Courgenay 2101(8)6:2+43 
8.FC Köniz 3102(6)5:6-13 
9.FC Tavannes/Tramelan2011(2)2:3-11 
10.FC Liestal 2011(2)3:5-21 
11.FC Konolfingen 2011(3)2:7-51 
12.FC Lerchenfeld 2011(4)5:6-11 
13.SC Binningen 1001(2)3:5-20 
14.FC Spiez 1001(4)0:4-40 

3a. lega - Gruppo 1

1.SC Binningen2200(0)11:3+86 
2.US Olympia 19632200(3)6:0+66 
3.NK Posavina2200(9)5:3+26 
4.FC Liestal 2110(2)4:3+14 
5.FC Stein2101(2)6:603 
6.FC Arlesheim2101(4)8:4+43 
7.SC Dornach2101(4)3:5-23 
8.SV Sissach2101(6)5:4+13 
9.FC Rheinfelden2020(5)4:402 
10.FC Schwarz-Weiss a2020(6)4:402 
11.FC Aesch2011(3)3:10-71 
12.FC Lausen 722002(2)1:9-80 
13.CD Espanol Basel2002(3)4:6-20 
14.FC Gelterkinden2002(3)2:5-30 

Allievi A promozione - girone autunno

1.FC Röschenz1100(0)2:0+23 
2.SC Dornach1100(1)6:2+43 
3.FC Oberwil1100(1)3:1+23 
4.FC Liestal1100(3)1:0+13 
5.FC Aesch1010(1)2:201 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI1010(2)2:201 
7.FC Zwingen0000(0)0:000 
8.FC Wallbach-Zeiningen1001(0)2:6-40 
9.FC Therwil1001(1)0:1-10 
10.FC Reinach1001(1)1:3-20 
11.FC Bubendorf 1001(1)0:2-20 
12.FC Laufenburg-KaistenR 0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - girone autunno

1.BSC Old Boys a1100(0)11:0+113 
2.Team Aargau1100(0)6:0+63 
3.FC Reinach a1100(0)4:1+33 
4.Niederamt Selection1100(1)3:0+33 
5.SV Muttenz a1100(1)1:0+13 
6.FC Concordia Basel a1100(2)5:0+53 
7.FC Rheinfelden0000(0)0:000 
8.FC Brugg a1001(0)0:5-50 
9.FC Oftringen1001(0)0:6-60 
10.FC Olten1001(0)0:11-110 
11.FC Wohlen a1001(1)1:4-30 
12.FC Baden a1001(1)0:3-30 
13.FC Liestal a1001(2)0:1-10 

Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 3

FC Nordstern BS0000(0)0:000 
FC Ettingen0000()0:000 
FC Diegten Eptingen0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:000 
FC Lausen 72 b0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
AS Timau Basel 0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - girone autunno

1.FC Black Stars a1100(0)8:1+73 
2.FC Suhr1100(0)7:1+63 
3.FC Reinach a1100(0)5:2+33 
4.SV Sissach a1100(0)4:1+33 
5.FC Frick a1100(0)4:2+23 
6.SV Muttenz a1100(1)7:4+33 
7.FC Brugg0000(0)0:000 
8.Gäu-Selection1001(0)2:4-20 
9.FC Aarau Frauen U171001(0)2:5-30 
10.FC Lausen 72 a1001(0)1:4-30 
11.FC Liestal a1001(0)1:7-60 
12.FC Oftringen a1001(0)1:8-70 
13.SC Zofingen a1001(13)4:7-30 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
FC Birsfelden a0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Nordstern BS a0000(0)0:000 
SC Dornach schwarz0000(0)0:000 
FC Dardania R 0000(0)0:000 
AC Rossoneri0000(0)0:000 

Seniori 30+ campioni

Seniori 30+ campioni

1.SC Binningen1100(0)4:0+43 
2.FC Black Stars1100(0)3:1+23 
FC Pratteln 1100(0)3:1+23 
4.FC Liestal 1100(0)3:2+13 
5.SV Muttenz 0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
8.FC Allschwil1001(0)2:3-10 
9.FC Reinach1001(0)1:3-20 
FC Bubendorf 1001(0)1:3-20 
11.FC Schwarz-Weiss1001(0)0:4-40 

Seniori 40+ regionale - 1° girone - Gruppo 1

Seniori 40+ regionale - 1° girone - Gruppo 1

1.SV Sissach1100(0)3:1+23 
2.FC Telegraph BS1100(0)2:0+23 
FC Türkgücü Basel1100(0)2:0+23 
4.AC Rossoneri1100(0)2:1+13 
5.FC Birsfelden0000(0)0:000 
6.FC Liestal 1001(0)1:2-10 
7.FC Frenkendorf1001(0)1:3-20 
8.US Bottecchia BS1001(0)0:2-20 
SV Augst 1001(0)0:2-20