Ultime/prossime gare

Ve 23.08.2019
20:15
SC Dornach
2
5
campionato Seniori 30+ campioni
no. gara 125838
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 24.08.2019
10:00
SC Dornach gelb
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126345
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
SC Dornach schwarz
2
6
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126278
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
12:00
SC Dornach schwarz
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126351
Sportplatz Fluh - 2, Röschenz
13:00
SC Dornach blau
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 121236
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
13:00
SC Dornach
4
3
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 124819
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
14:00
SC Dornach gelb
4
5
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno
no. gara 123498
Blauen - 1, Laufenburg
15:00
SC Dornach gelb
1
3
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 123257
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
16:00
SC Dornach
6
1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 103543
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
18:00
SC Dornach
8
2
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 121645
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Do 25.08.2019
10:30
SC Dornach
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 124790
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:00
SC Dornach
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 124639
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
14:30
SC Dornach
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 3
no. gara 122622
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
14:30
SC Dornach
campionato Allievi B promozione - girone autunno
no. gara 122915
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
SC Dornach
campionato Allievi A promozione - girone autunno
no. gara 122718
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Ma 27.08.2019
18:30
SC Dornach gelb (All.D/9)
partite di preparazione
no. gara 704917
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
20:15
SC Dornach (Sen.30+/C)
Nepple coppa seniori 30+ - 1. girone
no. gara 510055
Eisweiher - 1, Oberwil
20:15
SC Dornach
3
0
campionato Seniori 40+ campioni
forfait
no. gara 126085
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
20:45
SC Dornach (3e L(F))
Nepple coppa donne - 1. girone
no. gara 510072
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Me 28.08.2019
19:00
SC Dornach
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3
no. gara 124582
Fiechten - 1, Reinach
20:15
SC Dornach (2a Int.)
Qualificazione coppa 2a. lega interreg. - 1. girone preliminare
no. gara 510168
Brühl - 1, Bubendorf
Ve 30.08.2019
20:15
SC Dornach
campionato Seniori 30+ campioni
no. gara 125844
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 31.08.2019
10:00
SC Dornach schwarz
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126354
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
SC Dornach gelb
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno
no. gara 123505
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:00
SC Dornach
campionato Allieve FF-15 - girone autunno
no. gara 124825
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
13:30
SC Dornach schwarz
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126282
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
15:00
SC Dornach gelb
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126361
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
16:00
SC Dornach
campionato Allieve FF-19 - girone autunno
no. gara 124796
In den Widen - 1, Arlesheim
16:00
SC Dornach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 103556
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
16:30
SC Dornach blau
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 121245
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
19:00
SC Dornach
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 121648
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Do 01.09.2019
10:00
SC Dornach blau
campionato Allievi D/9 - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 126287
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
12:15
SC Dornach gelb
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 123258
Im Brüel, Allschwil - 1,
13:00
SC Dornach schwarz
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 125664
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
13:15
SC Dornach
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 124646
Brühl - 1, Bubendorf
14:00
SC Dornach
campionato Allievi A promozione - girone autunno
no. gara 122722
Eisweiher - 1, Oberwil
16:00
SC Dornach
campionato Allievi B promozione - girone autunno
no. gara 122924
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Lu 02.09.2019
19:30
SC Dornach
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3
no. gara 124587
Sportanlage Gigersloch - 2, Dornach
Ma 03.09.2019
20:15
SC Dornach
campionato Seniori 30+ campioni
no. gara 125835
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Me 04.09.2019
00:00
SC Dornach schwarz (All.C L1)
Nepple coppa allievi C - 1/16 finale
no. gara 513135
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:15
SC Dornach
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 121660
Wolfstiege - 1, Gelterkinden