Allenatore 2a. lega interregionale
Langel Steve
Assistente 2a. lega interregionale
Ducommun Blaise
Allenatore portieri 2a. lega interregionale
Bernasconi Flavio
Coach 2a. lega interregionale
Bernasconi Enrico
Allenatore 3a. lega
Ducommun Patrick
Allenatore 3a. lega
Krebs David
Assistente 3a. lega
Glauser Gregory
Coach 3a. lega
Bernasconi Enrico
Allenatore 4a. lega
Maniaci Damien
Assistente 4a. lega
Geiser Alexander
Assistente 4a. lega
Lehmann Denis
Coach 4a. lega
Bernasconi Enrico
Allenatore Coca-Cola Junior League A
Chappatte Thierry
Allenatore Coca-Cola Junior League A
Pappalardo Giulio
Assistente Coca-Cola Junior League A
Gonnella Giovanni
Coach Coca-Cola Junior League A
Bernasconi Enrico
Allenatore Allievi B livello 1
Shabani Besnik
Allenatore Allievi B livello 1
Skenderi Erjol
Allenatore portieri Allievi B livello 1
Devaud Jonas
Coach Allievi B livello 1
Bernasconi Enrico
Coach Allievi B livello 1
Chappatte Thierry
Allenatore Allievi C livello 1 a
Stroscio Carmelino
Allenatore Allievi C livello 1 a
Venturi Valentino
Allenatore portieri Allievi C livello 1 a
Devaud Jonas
Coach Allievi C livello 1 a
Bernasconi Enrico
Coach Allievi C livello 1 a
Bravin Jean-Paul
Coach Allievi C livello 1 a
Chappatte Thierry
Allenatore Allievi C livello 2 b
Burri Philippe
Assistente Allievi C livello 2 b
Guadagnino Fabrice
Allenatore portieri Allievi C livello 2 b
Devaud Jonas
Coach Allievi C livello 2 b
Bernasconi Enrico
Allenatore Allievi D/9 a
Mäder David
Allenatore portieri Allievi D/9 a
Devaud Jonas
Coach Allievi D/9 a
Bernasconi Enrico
Allenatore Allievi D/9 b
Durmishi Garip
Allenatore portieri Allievi D/9 b
Devaud Jonas
Coach Allievi D/9 b
Bernasconi Enrico
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Galle Giuseppe
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Griselli Loïc
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) a
Guenot Rene
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) a
Devaud Jonas
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) a
Bernasconi Enrico
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Halilaj Edison
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) b
Devaud Jonas
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) b
Bernasconi Enrico
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) c
Martello Jonny
Allenatore portieri Allievi E (orario di gara 3/3) c
Devaud Jonas
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) c
Bernasconi Enrico
Allenatore Allievi F a
Gonano Dario
Allenatore Allievi F a
Soldati Christophe
Coach Allievi F a
Möri Laurent
Coach Allievi F b
Möri Laurent
Allenatore Allievi F c
Möri Laurent
Allenatore Allievi F d
Möri Laurent
Allenatore Allievi G a
Cattin Simon
Coach Allievi G a
Möri Laurent
Allenatore Allievi G b
Martello Francesco
Coach Allievi G b
Möri Laurent
Allenatore Seniori 30+
Perrin Frank
Allenatore Seniori 30+
Rochat Lionel