4a. lega - Gruppo 8

1.FC La Suze 0711902(15)41:16+2527 
2.FC Bévilard-Malleray11821(24)37:14+2326 
3.FC La Courtine 111614(18)31:23+819 
4.FC Courtelary11533(15)32:21+1118 
5.FC Franches-Montagnes 110523(13)20:22-217 
6.FC Tavannes/Tramelan10523(28)19:17+217 
7.FC Union-Sportive Montfaucon 110325(12)17:22-511 
8.FC Court 10325(18)23:27-411 
9.FC La Neuveville-Lamboing b11236(28)23:39-169 
10.FC Moutier 10226(38)24:30-68 
11.CS Belprahon10208(11)15:44-296 
12.FC Glovelier b9054(37)14:21-75 

5a. lega - Gruppo 9

5a. lega - Gruppo 9

1.FC Courtételle9900(11)24:5+1927 
2.FC Courrendlin 8602(7)35:10+2518 
3.FC Reconvilier a9603(8)26:12+1418 
4.FC Boécourt 29423(6)19:13+614 
5.FC Haute-Sorne 9414(13)14:14013 
6.FC La Courtine 29333(9)13:15-212 
7.FC Rebeuvelier 29252(8)25:25011 
8.FC Perrefitte a8125(62)8:16-85 
9.FC Courchapoix 29117(10)11:43-324 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 29108(3)11:33-223 

Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 1

Sa 02.11.2019
FC Porrentruy b
Team Sorne c
*
*
VN
FC Courgenay b
FC Courroux b
*
*
FC Lugnez-Damphreux
FC Clos du Doubs
*
*

Seniori 30+ - AJF - girone autunno - Gruppo 1

Lu 04.11.2019
FC Saint-Imier
FC Court
0
0
VN

Seniori 30+ - AJF - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Franches-Montagnes8800(0)36:7+2924 
2.FC Aurore Bienne8512(4)33:13+2016 
3.FC Tavannes/Tramelan8503(4)17:16+115 
4.FC Reconvilier8413(4)20:19+113 
5.FC Sonvilier8224(5)14:31-178 
6.FC Court 8224(7)13:17-47 
7.FC Saint-Imier8143(7)18:17+16 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 8125(0)7:26-195 
9.FC Bévilard-Malleray 8125(1)17:29-125 

Femminile 3a. lega - Gruppo 2

Femminile 3a. lega - Gruppo 2

1.FC Bethlehem BE9810(2)40:7+3325 
2.FC Herzogenbuchsee9702(6)35:15+2021 
3.Team Unter-Emmental8512(0)50:18+3216 
4.FC Schüpfen9504(16)26:25+115 
5.FC Union-Sportive Montfaucon8413(4)26:22+413 
6.FC Nidau9414(5)26:20+613 
7.Groupement Féminin Vallée b9405(2)25:30-512 
8.SV Port9306(1)18:19-19 
9.FC Courtedoux9117(2)7:51-444 
10.FC Coeuve9018(2)5:51-461