Calendario Bruggfeld

Sa 21.03.2020
16:00
FC Bischofszell 1 (3a)
FC Eschlikon 1 (4a)
partite di preparazione 
no. gara 714903
Campo da gioco: Platz 2
Ve 03.04.2020
20:00
FC Bischofszell 2
SC Berg 2
campionato 5a. lega / - / Gruppo 7
no. gara 194935
Campo da gioco: Platz 1
Sa 04.04.2020
17:00
FC Bischofszell 1
FC Tägerwilen 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 111587
Campo da gioco: Platz 1
Ve 17.04.2020
20:00
FC Bischofszell
FC Frauenfeld
campionato Seniori 30+ regionale / - / Gruppo 4
no. gara 195465
Campo da gioco: Platz 2
Sa 18.04.2020
10:30
FC Bischofszell a
FC Rorschach-Goldach 17 b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 193476
Campo da gioco: Platz 2
13:00
FC Bischofszell
FC Tägerwilen Grp.
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 3
no. gara 192790
Campo da gioco: Platz 1
15:00
FC Bischofszell
FC Romanshorn
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 3
no. gara 192468
Campo da gioco: Platz 1
Ve 24.04.2020
20:00
FC Bischofszell 2
FC Münsterlingen 2
campionato 5a. lega / - / Gruppo 7
no. gara 194944
Campo da gioco: Platz 1
Sa 25.04.2020
10:30
FC Bischofszell b
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 7
no. gara 193815
Campo da gioco: Platz 2
13:00
FC Bischofszell
FC Romanshorn
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 3
no. gara 192791
Campo da gioco: Platz 1
15:00
FC Bischofszell
FC Herisau
campionato Allievi B promozione / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 192233
Campo da gioco: Platz 1
Ve 01.05.2020
20:00
FC Bischofszell
SC Berg
campionato Seniori 30+ regionale / - / Gruppo 4
no. gara 195474
Campo da gioco: Platz 2
Sa 02.05.2020
10:30
FC Bischofszell a
FC Steinach b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 193487
Campo da gioco: Platz 2
13:00
FC Bischofszell
FC Herisau
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 3
no. gara 192477
Campo da gioco: Platz 1
17:00
FC Bischofszell 1
FC Zuzwil 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 111601
Campo da gioco: Platz 1
Do 03.05.2020
13:00
FC Bischofszell
FC Pfyn
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 4
no. gara 192083
Campo da gioco: Platz 1
Sa 09.05.2020
10:30
FC Bischofszell a
FC Arbon 05 b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 193488
Campo da gioco: Platz 2
13:00
FC Bischofszell
FC Teufen Grp.
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 3
no. gara 192802
Campo da gioco: Platz 1
Ve 15.05.2020
20:00
FC Bischofszell 2
FC Steckborn 1b
campionato 5a. lega / - / Gruppo 7
no. gara 194953
Campo da gioco: Platz 1
Sa 16.05.2020
10:30
FC Bischofszell b
FC Arbon 05 c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 7
no. gara 193827
Campo da gioco: Platz 2
14:15
FC Bischofszell
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
campionato Allievi B promozione / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 192245
Campo da gioco: Platz 1
17:00
FC Bischofszell 1
FC Wittenbach 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 111614
Campo da gioco: Platz 1
Do 17.05.2020
13:00
FC Bischofszell
SC Bronschhofen Grp.
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 4
no. gara 192092
Campo da gioco: Platz 1
Me 20.05.2020
20:00
FC Bischofszell
FC Tägerwilen Grp.
campionato Seniori 30+ regionale / - / Gruppo 4
no. gara 195483
Campo da gioco: Platz 2
Do 24.05.2020
10:30
FC Bischofszell a
FC Weinfelden-Bürglen b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 193499
Campo da gioco: Platz 2
12:30
FC Bischofszell
FC Speicher Grp.
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 3
no. gara 192813
Campo da gioco: Platz 1
14:30
FC Bischofszell
FC Amriswil
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 3
no. gara 192486
Campo da gioco: Platz 1
Ve 29.05.2020
20:00
FC Bischofszell 2
FC Romanshorn 3
campionato 5a. lega / - / Gruppo 7
no. gara 194926
Campo da gioco: Platz 1
Sa 30.05.2020
10:30
FC Bischofszell b
FC Münsterlingen c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 7
no. gara 193838
Campo da gioco: Platz 2
14:15
FC Bischofszell
FC Kreuzlingen Grp.
campionato Allievi B promozione / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 192256
Campo da gioco: Platz 1
17:00
FC Bischofszell 1
FC Fortuna SG 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 111627
Campo da gioco: Platz 1
Lu 01.06.2020
13:00
FC Bischofszell
FC Wil 1900
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 4
no. gara 192101
Campo da gioco: Platz 1
Ve 05.06.2020
20:00
FC Bischofszell
FC Münsterlingen Grp.
campionato Seniori 30+ regionale / - / Gruppo 4
no. gara 195456
Campo da gioco: Platz 2
Sa 06.06.2020
10:30
FC Bischofszell b
SC Berg b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 2 - girone primavera / Gruppo 7
no. gara 193804
Campo da gioco: Platz 2
14:15
FC Bischofszell
FC Zuzwil
campionato Allievi B promozione / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 192222
Campo da gioco: Platz 1
Lu 08.06.2020
20:00
FC Bischofszell
SC Aadorf
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 4
no. gara 192074
Campo da gioco: Platz 1
Sa 13.06.2020
10:30
FC Bischofszell a
FC Romanshorn a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) / livello 1 - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 193465
Campo da gioco: Platz 2
13:00
FC Bischofszell
FC Urnäsch Grp.
campionato Allievi B livello 2 / girone primavera / Gruppo 3
no. gara 192459
Campo da gioco: Platz 1
13:00
FC Bischofszell
FC KS-Sulgen
campionato Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 3
no. gara 192779
Campo da gioco: Platz 1
Do 14.06.2020
16:00
FC Bischofszell 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
campionato 3a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 111640
Campo da gioco: Platz 1