Verein
FC Dulliken
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga
Youth League C a
4. Liga
Frauen 3. Liga
Senioren 30+
Junioren B Promotion
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportanlage Ey
Bühlhalle
Untere Ey
Postfach
4657 Dulliken
www.fcdulliken.ch
Vereinsnr.: 13006
Teams: 17
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 01.07.1933
Aufnahme: 01.07.1933
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 576.) Quotient: 1.5604
Aktuelle Spiele
Do 25.04.2024
19:30
FC Bellach a
-
FC Dulliken a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195792
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
Fr 26.04.2024
19:00
FC Niederbipp
-
FC Dulliken
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188859
Niederfeld - KIFU-Feld, Niederbipp
20:00
FC Dulliken
-
FC Olten
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188802
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
20:00
FC Zuchwil
-
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188047
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Sa 27.04.2024
10:00
FC Dulliken a
-
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188417
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Dulliken
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Subingen
Affolter - Nebenplatz 2, Subingen
12:00
FC Dulliken b
-
FC Winznau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188595
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
14:00
FC Dulliken c
-
SC Fulenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188696
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
18:00
FC Dulliken
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144251
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
20:00
FC Dulliken
-
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146762
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
So 28.04.2024
11:00
FC Dulliken a
-
FC Wohlen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195798
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
13:00
FC Dulliken b
-
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188344
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
13:30
FC Dulliken
-
FC Oensingen b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188854
Sportanlage Ey - Nebenfeld , Dulliken
14:00
FC Biberist
-
FC Dulliken
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 143543
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
Mi 01.05.2024
19:30
FC Dulliken a
-
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195774
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
Do 02.05.2024
20:00
FC Kestenholz
-
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144260
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kappel
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Olten
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
10:30
FC Klus-Balsthal a
-
FC Dulliken a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188419
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
10:30
FC Wolfwil
-
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188698
Allmend - Allmend, Wolfwil
12:00
FC Dulliken
-
FC Klus-Balsthal FF-15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188863
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
15:00
FC Dulliken
-
FC Biberist a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188049
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
16:00
FC Winznau b
-
FC Dulliken b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188596
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
18:00
FC Dulliken
-
SC Blustavia
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 143553
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
19:30
Gäu Selection
-
FC Dulliken
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 146768
Allmend - Allmend, Wolfwil
So 05.05.2024
15:45
FC Küttigen a
-
FC Dulliken a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195804
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen