campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 2 no. gara 191146 Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
Do 14.04.2024
09:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
Sport-Olympiade
Organizzatore: FC Bubendorf
Brühl - 1, Bubendorf
Osservazioni: Sportarten: Fussball, Unihockey, Karate, Schwingen uvm.
4 Teams FC Bubendorf und 6 auswärtige
09:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.G
1./2. Stärkeklasse
Organizzatore: BSC Old Boys
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
NWS Sportolympiade F Junioren
Organizzatore: FC Nordstern Basel
Rankhof - 1, Basel
Osservazioni: Fussball und 3 andere Sportarten
14:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
1. Stärkeklasse
Organizzatore: FC Therwil
Känelboden - 2 Kunstrasen, Therwil
Osservazioni: 3 Teams FC Therwil:
FC Therwil gelb
FC Therwil gold
FC Therwil schwarz
Sa 20.04.2024
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
Junioren F-Turnier, 2. Stärkeklasse
Organizzatore: FC Reinach
Fiechten - 2, Reinach
Osservazioni: 2 Teams werden vom FCR gestellt = Total 8 Teams
13:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
AE/FF-12 livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organizzatore: FC Nordstern Basel
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
Stärkeklassen 2+3
Organizzatore: FC Türkgücü Basel
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.G
Junioren G2 Play More
Organizzatore: AC Rossoneri
Bifang - 1, Lausen
Do 21.04.2024
09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Stein
Bustelbach - 3, Stein
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
AE/FF-12 livello 2 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organizzatore: SC Binningen
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 2 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: BCO Alemannia Basel
Hörnli - 1, Basel
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: AC Virtus Liestal
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Dardania
Sportzentrum Pfaffenholz - 1, Basel
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Allschwil
Im Brüel, Allschwil - 2,
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
PMF-Turnier - F1-Junioren 1. Stärkeklasse
Organizzatore: SC Binningen
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 27.04.2024
11:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Concordia Basel
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 28.04.2024
09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
AE/FF-12 livello 2 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organizzatore: SC Dornach
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
09:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.G
2. Stärkeklasse
Organizzatore: FC Münchenstein
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Osservazioni: Bitte nicht mehr anmelden. Die 2 vorigen Plätze sind für Teams des FC Münchenstein reserviert!!!
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
AE/FF-12 livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organizzatore: SC Binningen
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 2 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: SC Binningen
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Laufenburg-Kaisten
Blauen - 2, Laufenburg
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Zeiningen
Unter Reben - 1, Zeiningen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.G
Junioren G-Turnier, 1. Stärkeklasse.
Organizzatore: FC Reinach
Fiechten - 2, Reinach
Osservazioni: Der FCR stellt 2 Mannschaften = Total 8 Mannschaften
13:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: SV Augst
Hausmatt - 1, Augst
13:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
play more Turnier 2.Stkl.
Organizzatore: FC Aesch
Löhrenacker - 2, Aesch
14:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
F Turnier
Organizzatore: SC Soleita Hofstetten
Chöpfli - 1, Hofstetten
Sa 04.05.2024
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
AE/FF-12 livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organizzatore: Basel Internationaler FC
ISB Campus Reinach - 1, Reinach BL
Do 05.05.2024
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 2 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Zwingen
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: SC Dornach
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: SC Binningen
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
NWS-Sport-Olympiade - Teamgrösse 8 - max. 10 Kinder, Fussball plus drei weitere Sportarten
Organizzatore: SC Binningen
Sportplatz Margarethen - 1, Binningen
12:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
AE/FF-12 livello 2 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organizzatore: BSC Old Boys
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: SV Muttenz
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 11.05.2024
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
F1. Stärkeklasse
Organizzatore: FC Laufen
Im Nau - 1, Laufen
Do 12.05.2024
09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.G
1 Stärkeklass Turnier
8 Teams sind es total - 2 Teams davon stellt der SC Dornach.
Es können sich somit 6 weitere Teams bewerben.
Es stehen keine Garderoben zur Verfügung - bitte umgezogen kommen.
Organizzatore: SC Dornach
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
11:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.G
Stärkeklasse 2 und 3
8 Teams sind es total, davon stellt der SC Dornach 2 Teams.
Somit können sich 6 Teams bewerben.
Es stehen keine Garderoben zur Verfügung, bitte umgezogen kommen.
Organizzatore: SC Dornach
Sportplatz Weiden - 1, Dornach
Sa 25.05.2024
09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Aesch
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
09:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
AE/FF-12 livello 2 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organizzatore: FC Breitenbach
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Nord West
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: SC Binningen
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
FC Allschwil spielt mit Fb und Fc
Organizzatore: FC Allschwil
Im Brüel, Allschwil - 2,
Do 26.05.2024
09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.G
1./2. Stärkeklasse
Organizzatore: BSC Old Boys
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Osservazioni: 1./2. Stärkeklasse
09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
1./2. Stärkeklasse
Organizzatore: BSC Old Boys
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Osservazioni: 1./2. Stärkeklasse
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 2 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Oberwil
Eisweiher - 1, Oberwil
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Pratteln
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
12:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
AE/FF-12 livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organizzatore: BSC Old Boys
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.06.2024
09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
AE/FF-12 livello 2 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organizzatore: SC Binningen
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 2 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: SC Binningen
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
09:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
1. und 2. Stärkeklasse
Organizzatore: FC Oberdorf
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: Basel Internationaler FC
ISB Campus Reinach - 1, Reinach BL
15:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
F3-Turnier
Organizzatore: FC Amicitia Riehen
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Do 02.06.2024
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
AE/FF-12 livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, JE/FF-12, 2023/2024)
Organizzatore: FC Rheinfelden 1909
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: BSC Old Boys
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: SC Soleita Hofstetten
Chöpfli - 2, Hofstetten
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 3 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Zwingen
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
Play More
Organizzatore: FC Rheinfelden 1909
Im Schiffacker - 4, Rheinfelden
Osservazioni: Rheinfelden nimmt mit 4 Mannschaften teil.
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.G
play more Turnier 1.Stkl.
Organizzatore: FC Aesch
Löhrenacker - 2, Aesch
13:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.G
play more Turnier 2.Stkl.
Organizzatore: FC Aesch
Löhrenacker - 2, Aesch
Sa 08.06.2024
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.E livello 1 - girone primavera
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organizzatore: FC Lausen 72
Bifang - Stutz, Lausen
Osservazioni: Garderoben Stutz 1 und 2 benutzen.
Do 09.06.2024
09:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
NWS Schlussolympiade
Organizzatore: Fussballverband Nordwestschweiz
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
Osservazioni: Es darf pro Verein nur 1 Team an der Schlussolympiade teilnehmen. Pro Team sind es maximal 10 Spieler/innen.
09:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
All.F
2. Stärkeklasse
Organizzatore: FC Münchenstein
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
Osservazioni: Es machen 6 Teams des FC Münchenstein mit.