campionato - Allievi C livello 1 / girone primavera / Gruppo 1 - 15.05.2021 13:30
Foot Région Morges (9128) I
20' Benjamin Mirabaud
71' Mattéo Antonioli
2:1
(1:1)
FC Genolier-Begnins I
30' Lucien Guillaume Steinig
    • Rete 2:1
      Rete   Echichens
      Marcatore Mattéo Antonioli
    • Ammonizione Christopher Al Bahou (Echichens)
      Ammonizione Christopher Al Bahou (Echichens)
    • Rete 1:1
      Rete   Genolier-Begnins
      Marcatore Lucien Guillaume Steinig
    • Rete 1:0
      Rete   Echichens
      Marcatore Benjamin Mirabaud

    Foot Région Morges (9128) I

    1 Pinto 11 Giardullo 5 Ribet 6 Muller (C) 18 Probst 10 Moreira 8 Antonioli 2 Berard 7 Bourgeois 14 Mirabaud 15 Rygner
     
    1
    Leonardo Manuel Pinto da Silva
    Portiere
    11
    Michele Giardullo
    Libero
    5
    Audrey Ribet
    Difensore centrale destro (zona)
    6
    Rafael Valentin Muller Dedios(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    18
    Flavien Probst
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Claudio Ricardo Moreira Pinto
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Mattéo Antonioli
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    2
    Thomas Berard
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Nolan Bourgeois
    Ala destra
    14
    Benjamin Mirabaud
    Ala sinistra
     
    15
    Szymon Rygner
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    9
    Xavier Da Silva Matos
    13
    Matteo Pont
    12
    Alessandro Morello
    16
    Christopher Al Bahou
     
    Allenatore
     
    Gaëtan Braillard
    Assente
    Julia Ubaghs (Famiglia)
    Sophia Draper (Ferito)
    Remi Joost (Famiglia)
    Loan Tavel (Famiglia)
    Benjamin Egger (Famiglia)
    Mendim Kalimashi (Ferito)

    FC Genolier-Begnins I

    20 Schaer 3 Camarda 11 Gotsch 2 Barbattini 8 Fernandez 5 Cotasson (C) 12 Gotsch 4 Cooper 13 Linder 7 Steinig 14 Lorenzi
     
    20
    Matteo Schaer
    Portiere
    3
    David Camarda
    Difensore esterno destro
    11
    James Gotsch
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Matteo Barbattini
    Difensore centrale sinistro (zona)
    8
    Sven Fernandez
    Difensore esterno sinistro (zona)
    5
    Kévin Cotasson(C)
    Centrocampista destro difensivo
    12
    Joshua Gotsch
    Centrocampista sinistro difensivo
    4
    Matthew Cooper
    Centrocampista esterno destro (zona)
    13
    Timothée Aidan Linder
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Lucien Guillaume Steinig
    Attaccante di sostegno
     
    14
    Léo Lorenzi
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    15
    Andre Ohanessian
    10
    Mattheo Gex
    9
    Timothé Rudig
    Allenatore
     
    Christophe Berthet
     
    Vittorio Vaccaro
    Sponsor principale