campionato - Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 2 - 06.11.2021 14:00
Team Ins / Müntschemier
32' Noel Brühlmann
62' Almir Avdijaj
80'+2' Noel Brühlmann
3:0
(1:0)
FC Langenthal
    • Rete 3:0
      Rete   Ins
      Marcatore Noel Brühlmann
    • Ammonizione Lorik Ramiqi (Langenthal)
      Ammonizione Lorik Ramiqi (Langenthal)
    • Ammonizione Almir Avdijaj (Ins)
      Ammonizione Almir Avdijaj (Ins)
    • Ammonizione Bernardo Jorge Bessa Cunha (Ins)
      Ammonizione Bernardo Jorge Bessa Cunha (Ins)
    • Rete 2:0
      Rete   Ins
      Marcatore Almir Avdijaj
    • Ammonizione Tugay Dülger (Langenthal)
      Ammonizione Tugay Dülger (Langenthal)
    • Rete 1:0
      Rete   Ins
      Marcatore Noel Brühlmann (Penalty)

    Team Ins / Müntschemier

    1 Kaufmann 2 Scheidegger 5 Probst 3 Ledermann 14 Baumgartner 7 Rocha 10 Probst 6 Scheuner 16 Stucki 11 Brühlmann (C) 13 Bögli
     
    1
    Maé Kaufmann
    Portiere
    2
    Can Scheidegger
    Difensore esterno destro
    5
    Darius Probst
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Matthieu Ledermann
    Difensore centrale sinistro (zona)
    14
    Luis Baumgartner
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Hugo Miguel Rocha Da Cunha
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Janik Probst
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    6
    Timon Scheuner
    Attaccante di sostegno
    16
    Damian Stucki
    Ala destra
    11
    Noel Brühlmann(C)
    Ala destra
      
    13
    Lorin Bögli
    Ala sinistra
    Giocatori di riserva
    17
    Lionel Hämmerli
    4
    Erion Ramqaj
    12
    Bernardo Jorge Bessa Cunha
     
    8
    Noah Bersot
    15
    Reto Steiner
    9
    Almir Avdijaj
      
    Allenatore
     
    Jürgen Oberli
     
    Roger Hämmerli
    Assente
    Plator Ramqaj
    Arthur Seeberger
    Micael Martins Magalhaes
    Enzo Jeanneret
    Jannik Metzger

    FC Langenthal

    20 Frutiger 5 Jenzer 14 Farkondeh 10 Unkart (C) 2 Duraki 8 Dülger 6 Amati 16 Ramiqi 17 Kolaj 9 Marton 7 Rama
     
    20
    Benjamin Frutiger
    Portiere
    5
    Leandro Jenzer
    Difensore esterno destro
    14
    Amirkiyan Farkondeh
    Difensore centrale destro (zona)
    10
    Collin Unkart(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Djejlan Duraki
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Tugay Dülger
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    6
    Samuele Amati
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    16
    Lorik Ramiqi
    Esterno destro
     
    17
    Fabian Kolaj
    Esterno sinistro
    9
    Szymon Karol Marton
    Prima punta destra
    7
    Linor Rama
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    3
    Matteo D' Amico
    15
    Dario Marojevic
    4
    Til Imhof
    Allenatore
     
    Nicola Amati
     
    Faton Rama
     
    Pasquino Bevilacqua
    Assente
    Emel Latic
    Edu Vieira
    Bryan Peralta
    Marko Marojevic