campionato - Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 2 - 06.11.2021 14:00
Team Aurore-Etoile
8:0
(4:0)
SC Aegerten Brügg a

    Team Aurore-Etoile

    87 Augstburger 2 Lopes Coutinho 4 García 5 Fino 9 El Kout 13 Favre 6 José (C) 7 Ouaras 17 Contaldi 12 Gerpe 10 Noori
     
    87
    Gregory Augstburger
    Portiere
    2
    Edson Lopes Coutinho
    Difensore esterno destro
    4
    Hugo García Berkesi
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Matteo Fino
    Difensore centrale sinistro (zona)
    9
    Tamim El Kout
    Difensore esterno sinistro (zona)
    13
    Timo Colin Favre Bulle
    Centrocampista esterno destro (zona)
    6
    Esdras José(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    7
    Younes Ouaras
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    17
    Tyrese Contaldi
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    12
    Darwin Gerpe Cid
    Prima punta destra
    10
    Farhad Noori
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    1
    Lucas Garcia Berkesi
    3
    Louis Grossenbacher
    16
    Moïse Mopiti Ngwakere
    11
    Alecsander Rafael Kun Geraldes
    8
    Aidan Erdem
    14
    Manoah Zuppiger
    Allenatore
     
    Moisés Gerpe
     
    Sammy Malerba
    Assente
    Luca De Donatis
    Saro Rüfenacht
    Elijah Gomis
    Farzad Noor

    SC Aegerten Brügg a

    1 Rushiti 4 Henzmann 5 Braun 3 Reber 6 Hooper 7 Eltschinger 10 Subramaniam (C) 8 Sylmetaj 13 Ristov 9 Telalovic 11 Andonov
     
    1
    Blerton Rushiti
    Portiere
    4
    Neal Henzmann
    Libero
    5
    Mauro Braun
    Difensore central destro
    3
    Mischa Reber
    Difensore central sinistro
    6
    Gabriel Hooper
    Centrocampista destro difensivo
    7
    Daniel Eltschinger
    Centrocampista difensivo
    10
    Naveeshan Subramaniam(C)
    Centrocampista sinistro difensivo
    8
    Valnis Sylmetaj
    Esterno destro
    13
    Valentino Ristov
    Esterno sinistro
    9
    Ahmed Telalovic
    Attaccante di sostegno
    11
    Toni Andonov
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    15
    Valmond Krasniqi
    14
    Amjad Abu Aleinein
    17
    Blazhe Georgiev
    2
    Leonis Terziu
    16
    Janis Fischer
    12
    Gianluca Dempewolff
    Allenatore
     
    Arnold Braun
     
    Erich Braun