Calendario società

Sa 29.01.2022
14:00
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 714701
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 20.02.2022
15:30
FC Prishtina Bern (4a)
partite di preparazione
no. gara 716471
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 05.03.2022
16:00
FC Prishtina Bern (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711273
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 12.03.2022
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102590
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Sa 19.03.2022
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102592
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 26.03.2022
13:30
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
partite di preparazione
no. gara 716595
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Do 27.03.2022
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102603
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Sa 02.04.2022
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102607
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 03.04.2022
12:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 130987
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 09.04.2022
17:30
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102616
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Do 10.04.2022
10:15
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 130992
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Sa 16.04.2022
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 131000
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
FC Prishtina Bern (2a Int.)
Qualificazione coppa 2a. lega interreg. - 2. girone preliminare
no. gara 515152
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 23.04.2022
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102622
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
20:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 124083
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Do 24.04.2022
11:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 131003
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
Me 27.04.2022
FC Prishtina Bern (Sen.40+)
Coppa bernese - seniori 40+ - 1/4 finale
no. gara 514819
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 30.04.2022
16:30
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102629
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Do 01.05.2022
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 124089
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 131013
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 07.05.2022
17:30
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 124090
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102637
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 08.05.2022
12:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 131014
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 14.05.2022
17:30
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 131025
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Do 15.05.2022
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102642
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:30
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 124097
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 21.05.2022
19:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102652
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 22.05.2022
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 124099
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 131027
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 28.05.2022
16:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 131036
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
18:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102655
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Do 29.05.2022
14:00
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 124104
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 04.06.2022
18:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102667
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Lu 06.06.2022
FC Prishtina Bern
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 124108
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
valutata nulla
no. gara 131040
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 11.06.2022
18:00
FC Prishtina Bern
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102668
BEG Stadium - A, Coffrane
Do 12.06.2022
16:00
FC Prishtina Bern
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 131047
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern