campionato - Allievi B promozione / girone autunno - 24.10.2021 13:00
SC Worb a
4:4
(1:1)
FC Ostermundigen

    SC Worb a

    1 Jörg 3 Zeneli 4 Spillmann 16 Graser 2 Perrochet 14 Reusser 8 Perrone 10 Ferrara 17 Streit (C) 6 Clementi 12 Giancotti
     
    1
    Silvan Jörg
    Portiere
    3
    Bleron Zeneli
    Difensore esterno destro
    4
    Philippe Spillmann
    Difensore centrale destro (zona)
    16
    Levin Graser
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Loïc Perrochet
    Difensore esterno sinistro (zona)
    14
    Manuel Reusser
    Centrocampista difensivo
    8
    Matteo Perrone
    Centrocampista interno destro
    10
    Alessandro Ferrara
    Centrocampista interno sinistro
    17
    Ramon Streit(C)
    Ala destra
    6
    Jeffry Clementi
    Ala sinistra
    12
    Elin Giancotti
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    22
    Kristian Bat
    5
    Yves Lüdi
    15
    Julian Löhnert
    11
    Edon Zeneli
    7
    Niels Obbens
    9
    Dylan Hoog
    Allenatore
     
    Stephan Locher
     
    Andreas Heimann
    Assente
    Thierry Graf
    Erdon Demiri
    Alessandro Pinta
    Romian Ruiz
    Patrick Sculean
    Raphael Santschi
    Cesar Luis Sanchez

    FC Ostermundigen

    1 Zanchetto 4 Krebs 14 Anliker 12 Gattlen 5 D'Agostino 6 Lovegrove 10 Dirar (C) 20 Heubi 11 Pesce 17 Stoll 9 Luberto
     
    1
    Alessio Zanchetto
    Portiere
    4
    Yannick Krebs
    Difensore esterno destro
    14
    Bastian Anliker
    Difensore centrale destro (zona)
    12
    Noel Gattlen
    Difensore centrale sinistro (zona)
    5
    Matteo D'Agostino
    Difensore esterno sinistro (zona)
    6
    Ronny Lovegrove
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Menase Dirar(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    20
    Yanis Heubi
    Esterno destro
    11
    Francesco Pesce Rial
    Esterno sinistro
    17
    Dominic Stoll
    Prima punta destra
    9
    Cristian Luberto
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    18
    Alejandro Hermann
    15
    Xavi Martinez Lopez
    2
    Tim Aellen
    8
    Yonatan Abraham
    7
    Rami Amir
    16
    Nicola Huber
    Allenatore
     
    Raul Quintela
     
    Inestas Angel Muñoz
     
    Angelo Pesce
    Assente
    Lisart Kryeziu
    Kristian Katanovic
    Alan Habasch
    Vithusan Sriskanthan
    Amin Ljatifi
    Flavio Santos
    Elias Streit
    Davide Succoi
    Paa Kwesi Ankumah
    Nouri Kanj Bakr
    Luca Kilchhofer
    Selihom Zeggai
    Genti Batusha
    Daniel Quintela
    Pablo Schmidhauser