Allenatore 2a. lega interregionale
Giuseppe Bruzzese
Assistente 2a. lega interregionale
Patrick Kaufmann
Assistente 2a. lega interregionale
Vito Modoni
Assistente 2a. lega interregionale
Thomas Wismer
Coach 2a. lega interregionale
Peter Kägi
allenatore della condizione fisica 2a. lega interregionale
Susanne Bartholdi
Allenatore 3a. lega 2
Gian Luca Appassito
Allenatore 3a. lega 2
Ken Ehrensperger
Allenatore 4a. lega 3
Kevin Anderegg
Assistente 4a. lega 3
Daniel Fitze
Assistente 4a. lega 3
Nico Küpfer
Assistente 4a. lega 3
David Schaub
Allenatore 4a. lega 4
Serafino Di Labbio
Allenatore Allievi A+
Michele Lima
Assistente Allievi A+
Claudio De Ieso
Assistente Allievi A+
Pascal Rusterholz
Allenatore portieri Allievi A+
Christian Egli
Coach Allievi A+
Toni Casanova
Allenatore Allievi B livello 1 a
Patrick Trachsel
Assistente Allievi B livello 1 a
Heros Dal Ben
Assistente Allievi B livello 1 a
Sven Menzer
Allenatore portieri Allievi B livello 1 a
Christoph Brülhart
Allenatore Allievi B livello 2 b
Andreas Unterberger
Assistente Allievi B livello 2 b
Manuel Liniger
Allenatore portieri Allievi B livello 2 b
Christoph Brülhart
Coach Allievi B livello 2 b
André Rohner
Allenatore Allievi C promozione a
Reto Schlittler
Assistente Allievi C promozione a
Philipp Fischer
Allenatore portieri Allievi C promozione a
Naomy Wartmann
Allenatore Allievi C livello 2 b
François Clausius
Assistente Allievi C livello 2 b
Mirko Hobel
Allenatore portieri Allievi C livello 2 b
Naomy Wartmann
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Marco Mazzocco
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Giancarlo Ventrici
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Werner Popp
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Gianvito Attanasio
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Patrik Gemperle
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Werner Popp
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Kemal Suter
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Benjamin Quan
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Priyatharsan Thanikasalam
Allenatore portieri Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Werner Popp
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d
Thomas Kläusli
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d
Raul Brunner
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d
Nino Papapietro
Coach Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d
Martin Bader
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Andreas Isler
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Nadja Stiefel
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Robin Zweifel
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) a
Alberto Papalo
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Andreas Isler
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Mauro Russo
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Nadja Stiefel
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Vito Menza
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
David Surbeck
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) c
Andreas Isler
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) c
Pascal Lattmann
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) c
Nadja Stiefel
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) c
Siro Bazzotti
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) d
Andreas Isler
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) d
Nira Samarasinghe
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) d
Nadja Stiefel
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) e
Lukas Butz
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) e
Andreas Isler
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) e
Nadja Stiefel
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) e
Bogac Kaplanoglu
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) e
Roger Wirz
Allenatore Allievi F a
Christian Badertscher
Allenatore Allievi F a
Andreas Isler
Allenatore Allievi F a
Nadja Stiefel
Assistente Allievi F a
Jandric Bebi
Assistente Allievi F a
Adrian Schmid
Coach Allievi F a
Adrien Beauvais
Allenatore Allievi F b
Christoph Bebi
Allenatore Allievi F b
Andreas Isler
Allenatore Allievi F b
Nadja Stiefel
Assistente Allievi F b
Dominik Bebi
Coach Allievi F b
Adrien Beauvais
Allenatore Allievi F c
Andreas Isler
Allenatore Allievi F c
Bogac Kaplanoglu
Allenatore Allievi F c
Nadja Stiefel
Assistente Allievi F c
Rolf Buergler
Coach Allievi F c
Adrien Beauvais
Allenatore Allievi F d
Andreas Isler
Allenatore Allievi F d
Nadja Stiefel
Allenatore Allievi F d
Philipp Tamburri
Assistente Allievi F d
Giuseppe Cicerchia
Coach Allievi F d
Adrien Beauvais
Coach Allievi F d
Thomas Kläusli
Allenatore Allievi G a
Andreas Isler
Allenatore Allievi G a
Florian Renggli
Allenatore Allievi G a
Nadja Stiefel
Assistente Allievi G a
Adrian Mathys
Coach Allievi G a
Adrien Beauvais
Allenatore Allievi G b
Andreas Isler
Allenatore Allievi G b
Reto Seiler
Allenatore Allievi G b
Nadja Stiefel
Assistente Allievi G b
Michael Erny
Coach Allievi G b
Adrien Beauvais
Coach Allievi G b
Thomas Kläusli
Coach Allievi G b
Andreas Ott
Allenatore Seniori 30+
Marco Thomann
Allenatore Seniori 30+
Markus Thomann
Assistente Seniori 30+
Sacha Trüeb
Coach Seniori 30+
Felix Hug
Allenatore Seniori 40+
Markus Rütimann
Assistente Seniori 40+
Armin Schlittler
Coach Seniori 40+
Felix Hug
Allenatore Senioren 50+/7
Rolf Sallenbach
Assistente Senioren 50+/7
Günter Pschorn
Coach Senioren 50+/7
Felix Hug
Allenatore Femminile 3a. lega 1
Erik Veraguth
Assistente Femminile 3a. lega 1
Michèle Weiss
Allenatore Allieve B/11
Norma Aeppli
Assistente Allieve B/11
Aron Horvath
Assistente Allieve B/11
Henri Weidmann
Allenatore Allieve D/9 (orario di gara 3/3)
Filippa Schmidli
Assistente Allieve D/9 (orario di gara 3/3)
Nira Samarasinghe
Assistente Allieve D/9 (orario di gara 3/3)
Martin Schmidli