Calendario società

Sa 23.10.2021
10:00
FC Seuzach e
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 163228
Niderwis - Platz 2, Räterschen
10:00
FC Seuzach
campionato Allieve D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 161545
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
11:00
FC Seuzach d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 165852
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
11:00
FC Seuzach b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 155242
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
13:30
FC Seuzach b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 162768
Niderwis - Platz 2, Räterschen
14:30
FC Seuzach a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 157993
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
15:00
FC Seuzach a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 146937
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 161877
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach b
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 164063
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102116
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach
campionato Allieve B/11 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 161144
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
18:00
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 175971
Steinacker - Platz 1, Winterthur
Do 24.10.2021
10:00
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169715
Arlets - Platz 2, Rikon
10:30
FC Seuzach a
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 166899
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
10:30
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168441
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169825
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
11:00
FC Seuzach
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 148899
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Me 27.10.2021
20:00
FC Seuzach a
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 166898
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
campionato Allieve B/11 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 161143
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Gi 28.10.2021
20:00
FC Seuzach 1 (3e L(F))
coppa regionale attivi (donne) - 3. girone
no. gara 514221
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Ve 29.10.2021
19:45
FC Seuzach
campionato Seniori 40+ - 1° girone - Gruppo 4
no. gara 167793
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
20:00
FC Seuzach
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 167247
Grossriet - Platz 3, Greifensee
20:00
FC Seuzach
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 174291
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 30.10.2021
10:00
FC Seuzach c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 162829
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 161879
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:30
FC Seuzach b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 162771
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Seuzach a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 146946
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Seuzach d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 163233
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach e
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 163229
Im See - Platz 3, Elgg
12:00
FC Seuzach b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 155243
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
12:30
FC Seuzach d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 165859
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
12:30
FC Seuzach b
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 164065
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 165769
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach
campionato Allieve D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 161552
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:30
FC Seuzach b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 158666
Eggen - Platz 1, Flurlingen
16:00
FC Seuzach
campionato Allieve B/11 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 161150
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169717
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 158001
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
18:00
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102118
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Do 31.10.2021
11:00
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168444
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:00
FC Seuzach a
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 166907
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 175980
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 148909
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Lu 01.11.2021
20:00
FC Seuzach
campionato Seniori 40+ - 1° girone - Gruppo 4
no. gara 167806
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Me 03.11.2021
18:15
FC Seuzach a (A D/9 3/3)
coppa regionale allievi D - 3. girone
no. gara 514265
Steinacker - Platz 3, Winterthur
19:00
FC Seuzach b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 158662
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169827
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Ve 05.11.2021
20:00
FC Seuzach
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 174297
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 167254
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
campionato Seniori 40+ - 1° girone - Gruppo 4
no. gara 167799
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 06.11.2021
09:30
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 165863
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
09:45
FC Seuzach d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 163239
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach
campionato Allieve D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 161534
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
10:00
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 165773
Schweizersbild - Platz 1, Schaffhausen
10:00
FC Seuzach b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 162783
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:45
FC Seuzach e
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 163242
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
11:00
FC Seuzach b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 155252
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 161890
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 158004
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Seuzach c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 162834
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach b
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 158671
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach b
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 164068
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
16:00
FC Seuzach a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 146948
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
17:00
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102129
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 07.11.2021
10:00
FC Seuzach
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 148910
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
11:00
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 175984
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
11:00
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168450
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach a
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 166910
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
13:00
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169836
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
13:30
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169726
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
Sa 13.11.2021
10:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 162823
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 158010
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach b
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 164072
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 146928
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 14.11.2021
11:00
FC Seuzach
campionato Allievi A+ - Promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 148921
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach a
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 166916
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 175991
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102133
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168455
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Me 17.11.2021
20:15
FC Seuzach (2a Int.)
Qualificazione coppa 2a. lega interreg. - 1. girone preliminare
no. gara 510202
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Ve 25.02.2022
20:00
FC Seuzach 2 (3a)
partite di preparazione
no. gara 712407
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
Do 13.03.2022
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102142
Allmend Brunau - R1, Zürich
Do 20.03.2022
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102148
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 26.03.2022
16:00
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102155
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
18:00
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169736
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Do 27.03.2022
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169846
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 175997
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168459
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Sa 02.04.2022
18:30
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 176002
Dreispitz - Platz 1, Schaffhausen
Do 03.04.2022
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169737
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169847
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168466
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102163
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 09.04.2022
18:00
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169745
Im See - Platz 1, Elgg
Do 10.04.2022
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169855
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168468
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 176010
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102168
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 23.04.2022
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169748
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 24.04.2022
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168477
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169858
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102178
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 176013
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
Sa 30.04.2022
16:30
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102181
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
18:00
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169754
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 01.05.2022
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 176023
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169864
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
Do 08.05.2022
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169869
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169759
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 176024
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102193
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168487
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 14.05.2022
16:00
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102194
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
Do 15.05.2022
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 176035
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169763
Flüeli - Platz 1, Winterthur
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168488
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:30
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169873
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
Sa 21.05.2022
18:00
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169770
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 22.05.2022
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169880
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 176037
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102207
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
14:00
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168496
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
Do 29.05.2022
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169772
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102209
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168499
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:30
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 176046
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
14:00
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169882
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
17:30
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102220
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 11.06.2022
18:00
FC Seuzach 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 169781
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
18:00
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102224
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 12.06.2022
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 176050
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 169891
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:15
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168505
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
Do 19.06.2022
FC Seuzach 1
campionato Femminile 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 168510
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:15
FC Seuzach 2
campionato 3a. lega - Gruppo 5
no. gara 176057
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen