campionato - Allieve B/11 / livello 2 - girone autunno / Gruppo 1 - 25.09.2021 16:00
Zürich City SC b
8' Alara Gayiran
1:8
(1:4)
FC Seuzach
3' Alisa Maksuti
9' Alisa Maksuti
43' Elin Bauder
45'+1' Fiona Alessia Rellstab
64' Fiona Alessia Rellstab
78' Fiona Alessia Rellstab
81' Alisa Maksuti
88' Alisa Maksuti
    • Rete 1:8
      Rete   Seuzach
      Marcatore Alisa Maksuti
    • Rete 1:7
      Rete   Seuzach
      Marcatore Alisa Maksuti
    • Rete 1:6
      Rete   Seuzach
      Marcatore Fiona Alessia Rellstab
    • Rete 1:5
      Rete   Seuzach
      Marcatore Fiona Alessia Rellstab
    • Rete 1:4
      Rete   Seuzach
      Marcatore Fiona Alessia Rellstab
    • Rete 1:3
      Rete   Seuzach
      Marcatore Elin Bauder
    • Rete 1:2
      Rete   Seuzach
      Marcatore Alisa Maksuti
    • Rete 1:1
      Rete   Zürich City
      Marcatore Alara Gayiran
    • Rete 0:1
      Rete   Seuzach
      Marcatore Alisa Maksuti

    Zürich City SC b

    10 Gayiran 3 Monteza 8 Cazes 13 Metinoglu 12 Diasz 16 Senn 2 Dema 9 Rifati 7 de Almeida Neto (C) 11 Ghaddar
     
    10
    Alara Gayiran
    Difensore esterno destro
     
    3
    Jaden Charis Monteza
    Difensore centrale destro (zona)
    8
    Tamara Cazes
    Difensore centrale sinistro (zona)
    13
    Asya Metinoglu
    Difensore esterno sinistro (zona)
    12
    Josefina Vanessa Diasz
    Centrocampista centrale
    16
    Marlene Senn
    Centrocampista esterno destro (zona)
    2
    Lisa Dema
    Centrocampista interno destro (zona)
    9
    Aurela Rifati
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Lara Isabel de Almeida Neto(C)
    Prima punta destra
    11
    Rim Ghaddar
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    15
    Valeria Angelone
     
    19
    Alya Sürücü
     
    4
    Tamara Kesselmark
    5
    Emana Kobiljakovic
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Daniel Kneubühl
    Assente
    Jamila Jallow
    Jodelle Chayenne Gretler
    Ibtissam Reslan
    Florina Gubetini
    Erisa Mehmeti
    Leidy Tatis

    FC Seuzach

    20 Schindele (C) 17 Karchnakova 11 Sieber 4 Moskau 18 Gross 12 Bauder 16 Hollenstein 8 Strub 14 Bolli 13 Maksuti 19 Rellstab
     
    20
    Paulina Schindele(C)
    Portiere
    17
    Scarlett Karchnakova
    Difensore esterno destro
    11
    Rona Sieber
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Maeve Moskau
    Difensore centrale sinistro (zona)
    18
    Charlotte Gross
    Difensore esterno sinistro (zona)
    12
    Elin Bauder
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    16
    Ladina Hollenstein
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Amélie Strub
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    14
    Viviane Bolli
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    13
    Alisa Maksuti
    Prima punta destra
        
    19
    Fiona Alessia Rellstab
    Prima punta sinistra
       
    Giocatori di riserva
    2
    Eline Bill
    Allenatore
     
    Henri Weidmann
     
    Aron Horvath