Ultime/prossime gare

Sa 25.09.2021
10:00
FC Red Star ZH b
1
8
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 155006
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
11:00
FC Red Star ZH a
2
3
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 146793
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
1
3
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 138199
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
6
1
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 157924
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
5
1
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 167116
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
5
0
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 158086
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH
3
2
campionato U-15 - partita di livello 2
no. gara 178791
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
2
1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102082
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
18:00
FC Red Star ZH 2
1
3
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 174796
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
Do 26.09.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
1
3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 175419
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Red Star ZH b
0
10
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 149009
Waldegg - Waldegg A, Horgen
13:00
FC Red Star ZH a
3
3
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163448
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
4
2
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 148808
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163633
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 27.09.2021
20:15
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 167555
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Ma 28.09.2021
20:00
FC Red Star ZH a (All.C p)
coppa regionale allievi C - 2. girone
no. gara 513578
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Me 29.09.2021
20:15
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 175416
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Ve 01.10.2021
20:30
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 174058
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Sa 02.10.2021
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 167557
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 167121
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 146800
Zelgli - Platz 2, Schlieren
12:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 128942
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
12:45
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 158090
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
14:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 157931
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 138203
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102095
Allmend Brunau - R1, Zürich
Do 03.10.2021
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 174799
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 148814
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163638
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 149014
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163437
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 175429
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Lu 04.10.2021
19:30
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 174054
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 06.10.2021
00:00
FC Red Star ZH a (YL B)
coppa regionale allievi B - 3. girone
no. gara 513861
Waldegg - Waldegg A, Horgen
19:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 157933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Red Star ZH b
0
0
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 1
valutata nulla
no. gara 149022
Weni - Platz 1, Feusisberg