2a. lega interregionale - Gruppo 6

Sa 14.11.2020
FC United Zürich
FC Kreuzlingen
R
AS Calcio Kreuzlingen 1
Chur 97 1
R
FC Seuzach
FC Amriswil 1
R
Do 15.11.2020
FC Widnau 1
FC Bazenheid 1
R
FC Wil 1900 2
FC Weesen 1
R
FC Bassersdorf 1
FC Uzwil 1
R

2a. lega interregionale - Gruppo 6

1.FC Uzwil 19720(55)23:6+1723 
2.FC Kreuzlingen9612(24)20:9+1119 
3.FC Amriswil 19612(33)21:8+1319 
4.Chur 97 110613(30)24:14+1019 
5.FC Widnau 19603(23)18:10+818 
6.AS Calcio Kreuzlingen 19441(36)18:11+716 
7.FC Wil 1900 29423(19)17:14+314 
8.FC Bassersdorf 19306(24)10:18-89 
9.FC Seuzach9225(24)17:21-48 
10.FC Bazenheid 19225(31)12:23-118 
11.FC Rüti 110226(27)15:27-128 
12.FC Weesen 19216(33)13:23-107 
13.FC United Zürich 10109(35)10:34-243 

4a. lega - Gruppo 8

Sa 31.10.2020
FC Rüti GL 1
FC Walenstadt 1
R

4a. lega - Gruppo 8

1.FC Weesen 29720(15)30:8+2223 
2.FC Flums 19621(11)24:8+1620 
3.FC Walenstadt 18512(38)23:9+1416 
4.FC Wagen 19513(12)20:12+816 
5.FC Bashkimi 99 19432(34)22:14+815 
6.FC Uznach 29324(24)14:24-1011 
7.FC Rapperswil-Jona 19216(25)8:16-87 
8.FC Rüti GL 18206(17)7:20-136 
9.FC Triesen 29207(28)10:31-216 
10.FC Eschenbach 29126(13)9:25-165 

Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 3

Sa 31.10.2020
FC Staad Grp.
FC Bütschwil
0
0
VN

Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Niederwil8701(13)46:18+2821 
2.FC Weesen Grp.8602(1)38:14+2418 
3.FC Flawil8602(7)25:11+1418 
4.FC Wil 19008404(3)30:26+412 
5.FC Bütschwil8413(5)28:22+612 
6.FC Staad Grp.8413(6)28:26+212 
7.FC Eschlikon Grp.8206(3)15:30-156 
8.FC Rapperswil-Jona8107(0)14:51-373 
9.FC Eschenbach-Wagen Grp.8107(1)11:37-263 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8701(2)46:6+4021 
2.FC Ems Grp.8602(1)62:14+4818 
3.FC Sargans Grp.8512(3)41:14+2716 
4.FC Schmerikon Grp.8503(4)45:18+2715 
5.FC Walenstadt Grp.8413(2)35:19+1613 
6.USV Eschen/Mauren Grp.8404(1)37:42-512 
7.FC Mels Grp.8206(3)33:35-26 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8206(3)20:64-446 
9.FC Weesen Grp.8008(6)10:117-1070 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 13

Sa 07.11.2020
FC Linth 04 b Grp.
FC Uznach b Grp.
0
0
VN

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 13

1.FC Schmerikon Grp.870182:14+6821 
2.FC Uznach b Grp.861127:13+1418 
3.FC Rapperswil-Jona Mädchen842224:17+714 
4.FC Schwanden Grp.841360:41+1913 
5.FC Linth 04 b Grp.732228:32-410 
6.FC Weesen Grp.830527:36-99 
7.FC Glarus b Grp.821516:45-296 
8.FC Netstal Grp.820610:44-346 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.810724:56-323