Calendario società

Ve 06.08.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp. (Sen.30+)
partite di preparazione
no. gara 706620
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
Sa 07.08.2021
16:30
FC Amriswil 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 700994
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Ma 10.08.2021
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp. (Sen.30+)
coppa regionale seniori 30+ - Girone preliminare
no. gara 510417
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Me 11.08.2021
20:00
FC Amriswil 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 702836
Rüti - Platz 1, Henau
Ve 13.08.2021
19:30
FC Amriswil 1 (2a Int.)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 700995
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
19:45
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 116122
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 14.08.2021
13:00
FC Amriswil
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114415
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
14:00
FC Amriswil a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 703317
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
14:00
FC Amriswil (All.B P)
partite di preparazione
no. gara 706431
Kantonsschul-Platz - Platz 1 - Kantonsschulplatz, Romanshorn
16:30
FC Amriswil 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 702527
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
16:30
FC Amriswil (All.A L2)
partite di preparazione
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
no. gara 702774
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:30
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113878
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
Do 15.08.2021
11:00
FC Amriswil
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113632
Rüti - Platz 1, Henau
Ve 20.08.2021
19:30
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 116098
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
20:00
FC Amriswil 3
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 113063
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
Sa 21.08.2021
10:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115588
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
12:00
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114355
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114984
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
13:30
FC Amriswil b (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 706654
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 114575
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102049
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
17:30
FC Amriswil
campionato Allievi B promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114036
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
17:30
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112611
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Do 22.08.2021
09:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115801
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113826
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
16:00
FC Amriswil
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113571
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Ve 27.08.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 116102
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 28.08.2021
10:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115590
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
12:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114985
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
13:30
FC Amriswil b (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 706655
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil
campionato Allievi B promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114045
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
valutata nulla
no. gara 115186
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115908
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102059
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
16:30
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113832
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112616
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Do 29.08.2021
FC Amriswil 3
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 113066
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
11:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115805
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114360
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Amriswil
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113579
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Ve 03.09.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 116106
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
20:00
FC Amriswil 3
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 113070
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
Sa 04.09.2021
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115909
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
10:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115597
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:00
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 114583
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
12:30
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 115187
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
13:30
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114994
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
14:00
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114368
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
16:00
FC Amriswil
campionato Allievi B promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114047
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102062
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
16:30
FC Amriswil
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113582
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112621
Rüti - Platz 4, Henau
Do 05.09.2021
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115809
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
14:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113837
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
Ve 10.09.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 116110
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 11.09.2021
10:30
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115601
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
11:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 114584
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
13:30
FC Amriswil
campionato Allievi B promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114054
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 115193
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114996
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
15:30
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115915
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:30
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113841
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
17:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102074
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
18:00
FC Amriswil 3
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 113075
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112626
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Do 12.09.2021
11:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115813
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114371
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
16:00
FC Amriswil
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113592
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 18.09.2021
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115927
Gill - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
10:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 114590
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
11:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115007
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
12:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115612
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
13:30
FC Amriswil
campionato Allievi B promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114063
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 115200
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102075
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
17:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112641
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
Ve 24.09.2021
20:00
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 113077
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
20:30
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 116114
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 25.09.2021
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 114593
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
FC Amriswil
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114381
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115606
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 115196
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
11:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115918
Rüti - Platz 5, Henau
15:30
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115003
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112631
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102088
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Do 26.09.2021
11:00
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113848
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
13:15
campionato Allievi B promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114058
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115817
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Amriswil
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113593
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Ve 01.10.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 116118
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 02.10.2021
10:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 114597
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
13:00
FC Amriswil
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114382
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115922
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102090
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:30
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113850
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
19:00
FC Amriswil 3
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 113084
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112636
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Do 03.10.2021
11:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115821
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
16:00
FC Amriswil
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113604
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 09.10.2021
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102101
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
16:30
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 114602
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
Do 10.10.2021
13:30
FC Amriswil
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114393
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113606
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
14:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113859
Meienägger - Platz 1, Berg
Ve 15.10.2021
20:00
FC Amriswil 3
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 113092
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
Sa 16.10.2021
10:00
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 114604
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:30
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115018
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
13:30
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 115207
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil
campionato Allievi B promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114072
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115623
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
15:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115929
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:30
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114395
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
18:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102105
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112646
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Do 17.10.2021
13:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115825
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
16:00
FC Amriswil
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113615
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Ve 22.10.2021
20:00
FC Amriswil 3
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 113093
Dammweg - Platz 1, Goldach
Sa 23.10.2021
10:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115624
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115021
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil
campionato Allievi B promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114080
Buchholz - Platz 1, Glarus
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102114
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
16:30
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113869
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
18:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112651
Meienägger - Platz 1, Berg
Do 24.10.2021
10:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 115214
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
13:00
FC Amriswil
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113619
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:30
FC Amriswil
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114404
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115936
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Sa 30.10.2021
10:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115615
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
12:00
FC Amriswil
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114408
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 115205
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
15:30
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115012
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
Do 31.10.2021
11:00
FC Amriswil
campionato Allievi B promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114069
Grüenau - Platz 1, Wattwil
12:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113870
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
13:00
FC Amriswil
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113626
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102120
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 06.11.2021
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102127
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 13.11.2021
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102135
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Do 21.11.2021
FC Amriswil 1 (2a Int.)
Qualificazione coppa 2a. lega interreg. - 1. girone preliminare
no. gara 510201
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 12.03.2022
16:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102140
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 19.03.2022
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102150
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Do 27.03.2022
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102153
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.04.2022
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102165
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112666
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 09.04.2022
16:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102166
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112671
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
Sa 23.04.2022
16:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102179
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112676
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Ve 29.04.2022
20:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112681
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Sa 30.04.2022
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102181
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 07.05.2022
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112686
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Do 08.05.2022
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102192
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Ve 13.05.2022
20:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112691
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 14.05.2022
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102196
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 21.05.2022
17:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102205
Moos - Platz 1, Weesen
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112696
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 28.05.2022
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102211
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112656
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 04.06.2022
18:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
19:15
FC Amriswil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112661
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 11.06.2022
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102226
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil