Calendario Tellenfeld

Me 22.09.2021
19:45
FC Amriswil
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115915
Campo da gioco: 2 - Ost
Ve 24.09.2021
20:00
FC Amriswil 3
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 113077
Campo da gioco: 6 - Nord Ost
Sa 25.09.2021
10:00
FC Amriswil c
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115606
Campo da gioco: 2 - Ost
15:30
FC Amriswil a
FC Widnau a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115003
Campo da gioco: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil 1
FC Kreuzlingen
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102088
Campo da gioco: 5 - Nord West
Do 26.09.2021
16:00
FC Amriswil
FC Gossau
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113593
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 02.10.2021
10:00
FC Amriswil
SC Berg Grp.
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 114597
Campo da gioco: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil
FC Wängi Grp.
campionato Allievi B promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 114072
Campo da gioco: 5 - Nord West
15:30
FC Amriswil
FC Münchwilen Grp.
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115922
Campo da gioco: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil
FC Gossau
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113850
Campo da gioco: 6 - Nord Ost
19:00
FC Amriswil 2
FC Bischofszell 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112636
Campo da gioco: 5 - Nord West
Do 03.10.2021
11:00
FC Amriswil
FC Eschlikon
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115821
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 09.10.2021
16:30
FC Amriswil 1
FC Wil 1900 2
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102101
Campo da gioco: 5 - Nord West
Do 10.10.2021
13:30
FC Amriswil
FC Romanshorn
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114393
Campo da gioco: 5 - Nord West
Ve 15.10.2021
20:00
FC Amriswil 3
FC Arbon 05 2
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 6
no. gara 113092
Campo da gioco: 6 - Nord Ost
Sa 16.10.2021
10:00
FC Amriswil
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 114604
Campo da gioco: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil b
FC Gossau c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 115207
Campo da gioco: 2 - Ost
15:30
FC Amriswil
FC Frauenfeld
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 115929
Campo da gioco: 2 - Ost
19:00
FC Amriswil 2
FC Zuzwil 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112646
Campo da gioco: 5 - Nord West
Do 17.10.2021
16:00
FC Amriswil
FC Teufen Grp.
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113615
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 23.10.2021
10:00
FC Amriswil c
FC Kreuzlingen b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115624
Campo da gioco: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil a
SC Brühl a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115021
Campo da gioco: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113869
Campo da gioco: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil 1
FC Weesen 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102114
Campo da gioco: 5 - Nord West
Do 24.10.2021
13:30
FC Amriswil
Team Rheintal Grp.
campionato Youth League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 114404
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 30.10.2021
10:00
FC Amriswil c
FC Flawil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 115615
Campo da gioco: 2 - Ost
15:30
FC Amriswil a
FC Arbon 05 a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 115012
Campo da gioco: 2 - Ost
Do 31.10.2021
13:00
FC Amriswil
SC Brühl Grp.
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113626
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 06.11.2021
16:30
FC Amriswil 1
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102127
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 12.03.2022
16:00
FC Amriswil 1
Chur 97 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102140
Campo da gioco: 1 - West
Sa 19.03.2022
16:30
FC Amriswil 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102150
Campo da gioco: 1 - West
Sa 02.04.2022
16:30
FC Amriswil 1
FC Bazenheid 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102165
Campo da gioco: 1 - West
19:00
FC Amriswil 2
FC Uzwil 3a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112666
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 23.04.2022
19:00
FC Amriswil 2
FC Weinfelden-Bürglen 1a
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112676
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 30.04.2022
16:30
FC Amriswil 1
FC Seuzach
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102181
Campo da gioco: 1 - West
Sa 07.05.2022
19:00
FC Amriswil 2
FC Niederwil 1
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112686
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 14.05.2022
16:30
FC Amriswil 1
SV Schaffhausen 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102196
Campo da gioco: 1 - West
Sa 21.05.2022
19:00
FC Amriswil 2
SC Berg 1
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112696
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 28.05.2022
16:30
FC Amriswil 1
FC Widnau 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102211
Campo da gioco: 1 - West
19:00
FC Amriswil 2
AS Calcio Kreuzlingen 2
campionato 4a. lega - Gruppo 6
no. gara 112656
Campo da gioco: 5 - Nord West
Sa 11.06.2022
16:30
FC Amriswil 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102226
Campo da gioco: 1 - West