2a. lega interregionale - Gruppo 6

2a. lega interregionale - Gruppo 6

1.FC Weesen 113832(38)36:23+1327 
2.FC Widnau 113760(64)29:13+1627 
3.FC Kreuzlingen13823(43)39:18+2126 
4.SV Schaffhausen 113823(70)27:23+426 
5.FC Wil 1900 213805(41)39:27+1224 
6.FC Amriswil 113643(43)25:18+722 
7.FC Red Star ZH 13643(56)26:14+1222 
8.FC Bazenheid 113634(26)22:15+721 
9.FC Rorschach-Goldach 17 113445(49)22:27-516 
10.FC Frauenfeld 113427(33)30:31-114 
11.Chur 97 113418(39)23:32-913 
12.AS Calcio Kreuzlingen 113229(36)18:40-228 
13.FC Seuzach132110(33)15:44-297 
14.FC Blue Stars ZH 131012(49)15:41-263 

4a. lega - Gruppo 6

1.SC Berg 19900(32)35:7+2827 
2.FC Niederwil 19711(8)46:11+3522 
3.FC Weinfelden-Bürglen 1a9702(10)36:9+2721 
4.FC Uzwil 3a9414(16)18:19-113 
5.FC Amriswil 29405(22)19:21-212 
6.FC Henau 29324(36)24:25-111 
7.FC Bischofszell 29225(29)17:26-98 
8.AS Calcio Kreuzlingen 29216(22)9:36-277 
9.FC Zuzwil 29207(14)17:33-166 
10.FC KS-Sulgen 19117(32)9:43-344 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 4

1.SC Bronschhofen Grp.9810(1)40:12+2824 
2.AS Calcio Kreuzlingen9612(5)47:15+3218 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9612(5)29:16+1318 
4.FC Frauenfeld9432(7)26:19+714 
5.FC Henau-Uzwil Grp.9225(9)15:29-147 
6.FC Wil 19009225(10)19:30-117 
7.FC Gossau9225(17)23:35-127 
8.FC Steckborn9135(8)22:40-185 
9.FC Münchwilen Grp.9126(17)19:44-254 
10.FC Neckertal-DegersheimR 9090(0)0:000 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 5

1.AS Calcio Kreuzlingen9900(1)112:5+10727 
2.FC Steckborn9801(1)39:7+3224 
3.FC Münchwilen Grp.9603(2)35:25+1018 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9504(3)17:21-415 
5.FC Pfyn9414(3)21:17+413 
6.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.9405(1)29:67-3812 
7.FC Tägerwilen9315(2)23:34-1110 
8.FC Münsterlingen Grp.9207(1)22:47-256 
9.FC Frauenfeld9207(2)19:37-186 
10.FC Kreuzlingen9108(10)12:69-573 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 6

1.FC Sirnach Grp.9711(6)80:13+6722 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9702(1)46:14+3221 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(0)38:31+718 
4.FC Henau-Uzwil Grp.9603(5)51:14+3718 
5.FC Dussnang Grp.9513(0)27:26+116 
6.FC Eschlikon Grp.9504(4)44:25+1915 
7.FC Bazenheid a Grp.9414(3)31:26+513 
8.AS Calcio Kreuzlingen9117(1)14:81-674 
9.FC Littenheid Grp.9108(1)18:63-453 
10.FC Wil 19009108(15)6:62-563 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Zuzwil a981036:10+2625 
2.FC Frauenfeld a980171:17+5424 
3.FC Steckborn a960337:35+218 
4.FC Wil 1900 a951343:32+1116 
5.FC Tägerwilen a941425:27-213 
6.SC Aadorf a932434:46-1211 
7.FC Uzwil a931534:33+110 
8.SC Brühl b Grp.931528:39-1110 
9.AS Calcio Kreuzlingen a910818:59-413 
10.SC Bronschhofen a Grp.901828:56-281 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 11

1.FC Sirnach a Grp.880086:14+7224 
2.FC Tägerwilen b861147:19+2819 
3.FC Märstetten860244:30+1418 
4.FC Steckborn b840429:43-1412 
5.FC Weinfelden-Bürglen c831443:34+910 
6.SC Berg b821537:60-237 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a821519:43-247 
8.AS Calcio Kreuzlingen b820619:38-196 
9.FC Pfyn b810716:59-433 

Seniori 30+ - Gruppo 5

1.FC Abtwil-Engelburg7601(5)23:10+1318 
2.FC Wittenbach7511(8)41:12+2916 
3.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7331(7)15:10+512 
4.FC Neukirch-Egnach7232(9)22:26-49 
5.FC Winkeln SG7205(3)19:21-26 
6.NK Ban7205(7)12:36-246 
7.AS Calcio Kreuzlingen7133(14)11:22-116 
8.FC Münsterlingen Grp.7124(8)12:18-65