2a. lega interregionale - Gruppo 5

2a. lega interregionale - Gruppo 5

1.FC Lachen/Altendorf 19720(20)30:9+2123 
2.FC Freienbach9702(13)44:11+3321 
3.SC Zofingen10622(24)19:8+1120 
4.FC Rotkreuz 9612(16)19:9+1019 
5.FC Grenchen 15 9441(31)11:4+716 
6.SC Schöftland 19513(43)16:11+516 
7.FC Klingnau10415(30)10:23-1313 
8.FC Blue Stars ZH 9324(14)18:13+511 
9.FC Einsiedeln 18314(17)12:18-610 
10.FC Muri 9315(29)15:18-310 
11.FC Aegeri 9207(13)15:30-156 
12.NK Pajde8017(273)9:37-281 
13.FC Adliswil 18008(22)7:34-270 

4a. lega - Gruppo 1

1.Kurdischer FC Solothurn11803(37)35:18+1724 
2.FC Iliria 10712(14)45:27+1822 
3.HSV Halten10712(26)40:19+2122 
4.F.K. Bratstvo11623(36)39:26+1320 
5.FC Bettlach11515(30)27:29-216 
6.FC Grenchen 1510505(39)36:35+115 
7.FC Gerlafingen11434(13)30:20+1015 
8.SC Blustavia11425(27)29:31-214 
9.Türkischer SC Solothurn11416(22)21:42-2113 
10.FC Leuzigen10307(9)17:31-149 
11.FC Bellach 10226(17)22:44-228 
12.FC Lommiswil10037(9)14:33-193 

Allievi A+ - girone primavera

FC Biberist0000()0:000 
FC Deitingen0000()0:000 
FC Grenchen 150000()0:000 
FC Riedholz0000()0:000 
FC Fortuna Olten0000()0:000 
Thal United0000()0:000 
FC Härkingen0000()0:000 
FC Hägendorf0000()0:000 
FC Trimbach0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 

Allievi B livello 2 - girone primavera

FC Dulliken0000()0:000 
SC Fulenbach0000()0:000 
HSV Halten0000()0:000 
FC Luterbach0000()0:000 
FC Rüttenen0000()0:000 
FC Welschenrohr 0000()0:000 
FC Niederbipp0000()0:000 
FC Kappel0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 
GS Italgrenchen0000()0:000 
FC Grenchen 15 b0000()0:000 

Junior League C - girone autunno

Junior League C - girone autunno

1.FC Black Stars a121020(5)61:6+5531 
2.FC Liestal a121011(8)63:17+4631 
3.BSC Old Boys a12903(3)43:22+2127 
4.SV Muttenz a12822(2)42:20+2226 
5.Gäu-Selection12813(7)35:11+2425 
6.FC Suhr a12426(13)35:41-614 
7.FC Oftringen a12426(2)27:29-213 
8.FC Küttigen a12426(5)25:43-1813 
9.FC Brugg a11407(2)28:41-1312 
10.FC Frick a12327(18)15:38-2311 
11.FC Grenchen 1511236(5)39:58-199 
12.SV Sissach a12219(4)17:49-326 
13.FC Aesch a120012(1)20:75-550 

Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 1

FC Riedholz0000()0:000 
FC Subingen b0000()0:000 
FC Zuchwil0000()0:000 
FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 
Frauen SC Derendingen Solothurn U160000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
GS Italgrenchen0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera

FC Dulliken a0000()0:000 
Gäu Selection0000()0:000 
FC Gerlafingen a0000()0:000 
FC Kestenholz0000()0:000 
FC Zuchwil a0000()0:000 
FC Niederbipp a0000()0:000 
FC Wangen a/A0000()0:000 
FC Grenchen 15 a0000()0:000 
FC Solothurn0000()0:000 
GS Italgrenchen a0000()0:000 
FC Biberist a0000()0:000 

Seniori 40+

1.F.K. Bratstvo4400(5)23:4+1912 
2.FC Bellach 3300(1)10:2+89 
3.FC Grenchen 15 4121(1)9:7+25 
4.CIS Solettese3111(0)5:6-14 
5.FC Iliria 3111(2)6:9-34 
6.FC Subingen 4112(3)9:904 
7.FC Biberist 3102(1)3:7-43 
8.FC Zuchwil4103(2)5:12-73 
9.HSV Halten4013(2)2:16-141 

Femminile 3a. lega

1.FC Niederbipp9621(1)35:10+2520 
2.FC Klus-Balsthal9612(2)22:14+819 
3.SC Blustavia7412(11)20:24-413 
4.FC Fortuna Olten 8413(2)15:12+313 
5.Gäu Selection8305(1)15:24-99 
6.FC Grenchen 157205(11)12:16-46 
7.FC Attiswil8017(0)13:32-191 

Allieve FF-15 - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Villmergen00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Bremgarten00000:000 
FC Würenlingen00000:000 
FC Menzo Reinach b00000:000 
SC Seengen00000:000 
FC Windisch b00000:000 
FC Grenchen 1500000:000 
FC Biberist00000:000 
SV Würenlos00000:000 

Allieve FF-12 - girone primavera - Gruppo 2

1.Niederamt Selection00000:000 
FFC Zofingen00000:000 
FC Menzo Reinach00000:000 
BSC Zelgli Aarau b00000:000 
FC Wettingen00000:000 
FC Grenchen 1500000:000