Allenatore 2a. lega interregionale
Recchiuti Mirko
Assistente 2a. lega interregionale
Obrecht Michael
Coach 2a. lega interregionale
Lauper Beat
Coach 2a. lega interregionale
Paci Alessandro
Allenatore 4a. lega
Ramseier Stephan
Assistente 4a. lega
Bortot Fabio
Coach 4a. lega
Lauper Beat
Allenatore Allievi A+
Nadile Alessandro
Assistente Allievi A+
Lo Presti Sandro
Coach Allievi A+
Lauper Beat
Allenatore Junior League B a
Chafiq Abdelghani
Allenatore Junior League B a
Mangiapane Stefano
Allenatore Junior League B a
Reinhard Markus
Coach Junior League B a
Lauper Beat
Allenatore Allievi B livello 2 b
Ceylan Savas
Allenatore Allievi B livello 2 b
Örnek Selçuk
Coach Allievi B livello 2 b
Lauper Beat
Allenatore Junior League C
Adilji Bajram
Assistente Junior League C
Amodio Antonio
Coach Junior League C
Lauper Beat
Allenatore Allievi C livello 1 b
Laski Kristjan
Allenatore Allievi C livello 1 b
Redzepi Liridon
Allenatore Allievi C livello 1 b
Slaimi Abdelkerim
Coach Allievi C livello 1 b
Lauper Beat
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Gjokaj Engard
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Furrer Marc
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Laski Kristjan
Coach Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Lauper Beat
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Zeray Bülent
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Iban Angel
Coach Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Lauper Beat
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Mangiapane Stefano
Coach Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Lauper Beat
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Marty Michael
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) a
Lauper Beat
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Käser Swen
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) b
Käser Aida
Coach Allievi E (orario di gara 3/3) b
Lauper Beat
Allenatore Allievi F a
Prgjoka Tom
Allenatore Allievi F a
Saladin Susanne
Allenatore Allievi F a
Zeray Erol
Allenatore Allievi F b
Prgjoka Tom
Allenatore Allievi F b
Saladin Susanne
Allenatore Allievi F b
Zeray Erol
Allenatore Allievi F c
Prgjoka Tom
Allenatore Allievi F c
Saladin Susanne
Allenatore Allievi F c
Zeray Erol
Allenatore Allievi F d
Prgjoka Tom
Allenatore Allievi F d
Saladin Susanne
Allenatore Allievi F d
Zeray Erol
Allenatore Allievi F e
Prgjoka Tom
Allenatore Allievi F e
Saladin Susanne
Allenatore Allievi F e
Zeray Erol
Allenatore Allievi G a
Linder Jennifer
Allenatore Allievi G a
Saladin Susanne
Allenatore Allievi G a
Shkoreti Patrik
Allenatore Allievi G b
Linder Jennifer
Allenatore Allievi G b
Saladin Susanne
Allenatore Allievi G b
Shkoreti Patrik
Allenatore Allievi G c
Linder Jennifer
Allenatore Allievi G c
Saladin Susanne
Allenatore Allievi G c
Shkoreti Patrik
Allenatore Allievi G d
Linder Jennifer
Allenatore Allievi G d
Saladin Susanne
Allenatore Allievi G d
Shkoreti Patrik
Allenatore Allievi G e
Linder Jennifer
Allenatore Allievi G e
Saladin Susanne
Allenatore Allievi G e
Shkoreti Patrik
Allenatore Seniori 40+
Sabia Michele
Assistente Seniori 40+
Arni Daniel
Coach Seniori 40+
Lauper Beat
Allenatore Seniori 50+ a
Cudde Agrippino
Allenatore Seniori 50+ b
Glaus Rolf
Allenatore Femminile 3a. lega
Oggier Peter
Assistente Femminile 3a. lega
Halter Marlise
Coach Femminile 3a. lega
Lauper Beat
Coach Femminile 3a. lega
Lo Giudice-Miracola Maria
Allenatore Allieve FF-15
Avdyli Bahtie
Assistente Allieve FF-15
Halter Marlise
Coach Allieve FF-15
Käser Swen
Coach Allieve FF-15
Lauper Beat
Coach Allieve FF-15
Lo Giudice-Miracola Maria
Coach Allieve FF-15
Oggier Peter
Allenatore Allieve FF-12
Käser Swen
Assistente Allieve FF-12
Käser Aida
Coach Allieve FF-12
Lauper Beat
Coach Allieve FF-12
Lo Giudice-Miracola Maria