2a. lega interregionale - Gruppo 5

1.FC Rotkreuz 131210(26)31:7+2437 
2.SC Schöftland 113823(22)29:12+1726 
3.FC Muri 13823(23)37:11+2626 
4.FC Dietikon13823(44)23:12+1126 
5.FC Adliswil 113634(42)19:18+121 
6.FC Sursee 13625(35)23:19+420 
7.FC Mutschellen 13535(23)21:22-118 
8.SC Zofingen13535(36)21:15+618 
9.FC Grenchen 15 13535(41)15:18-318 
10.FC Unterstrass 113526(38)24:20+417 
11.FC Klingnau13517(47)17:35-1816 
12.FC Lachen/Altendorf 113328(69)18:26-811 
13.FC Einsiedeln 1131012(34)5:35-303 
14.FC Wangen b.O. 131012(55)11:44-333 

4a. lega - girone promozione - Gruppo 2

1.FC Veltheim AG0000(8)0:000 
FC Spreitenbach 1a0000(8)0:000 
3.FC Turgi 1a0000(12)0:000 
4.FC Bünz-Maiengrün 10000(14)0:000 
5.SC Zurzach 10000(17)0:000 
6.FC Villmergen 2b0000(18)0:000 
7.FC Fislisbach 20000(20)0:000 
8.FC Buchs 20000(22)0:000 
9.FC Klingnau 20000(23)0:000 
FC Muri 30000(23)0:000 
11.FC Falke Lupfig0000(25)0:000 
12.KF Liria0000(26)0:000 
13.FC Türkiyemspor 10000(45)0:000 
14.FC Windisch 20000(103)0:000 

5a. lega - girone primavera - Gruppo 3

1.FC Juventina Wettingen 2111001(11)46:8+3830 
2.FC Würenlingen 2111001(16)37:13+2430 
3.FC Klingnau 311812(8)48:13+3525 
4.FC Baden 1897 311713(19)34:14+2022 
5.FC Auenstein11524(4)24:22+217 
6.FC Obersiggenthal11515(31)31:32-116 
7.FC Wettingen 311506(27)40:36+415 
8.FC Energie Beznau11407(2)28:33-512 
9.SV Würenlos 211317(10)24:46-2210 
10.SC Zurzach 211308(8)15:26-119 
11.FC Neuenhof 211227(27)16:48-328 
12.FC Meisterschwanden 1c0000(0)0:000 
13.FC Leibstadt 2110011(21)7:59-520 

Allievi B livello 1 - girone primavera

1.FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Muri a0000(0)0:000 
Niederamt Selection0000(0)0:000 
SC Schöftland0000(0)0:000 
FC Kölliken0000(0)0:000 
FC Fislisbach a0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:000 
FC Frick0000(0)0:000 
FC Wettingen0000(0)0:000 
FC Mutschellen a0000(0)0:000 
FC Baden 1897 b0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 

Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2

1.FC Fislisbach a0000(0)0:000 
FC Mellingen a0000(0)0:000 
FC Wohlen b0000(0)0:000 
FC Windisch a0000(0)0:000 
FC Birr0000(0)0:000 
FC Baden 18970000(0)0:000 
FC Döttingen0000(0)0:000 
FC Klingnau0000(0)0:000 
FC Brugg b0000(0)0:000 
FC Bünz-Maiengrün0000(0)0:000 

Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5

FC Windisch b00000:000 
FC Birr a00000:000 
FC Baden 1897 b00000:000 
FC Klingnau a00000:000 
FC Brugg b00000:000 
FC Wohlen d00000:000 
SC Zurzach / FC Koblenz a00000:000 
FC Wettingen b00000:000 
FC Obersiggenthal a00000:000 

Seniori 30+ regionale - 2° girone - Gruppo 2

1.FC Brugg10721(6)23:4+1923 
2.FC Mellingen10712(2)31:11+2022 
3.FC Villmergen10712(10)34:14+2022 
4.FC Turgi10712(17)29:16+1322 
5.FC Klingnau10604(14)29:14+1518 
6.FC Ataspor10514(19)21:26-516 
7.Windisch-Birr10424(16)22:25-314 
8.FC Othmarsingen b10406(9)22:31-912 
9.FC Wohlen10217(7)23:39-167 
10.FC Suryoye Wasserschloss10118(8)10:43-334 
11.SC Zurzach100010(3)10:31-210 

Swiss Futsal Second League - Gruppo 4

Do 16.01.2022
Futsal Golden Lions
MNK Croatia 97
R
FC Klingnau Futsal
Club Futsal Freiamt
R
Benfica Clube de Zurique Futsal
Benfica Rorschach
R

Swiss Futsal Second League - Gruppo 4

1.Benfica Clube de Zurique Futsal5500(5)29:11+1815 
2.FC Klingnau Futsal5311(11)35:34+110 
3.Futsal Golden Lions 5302(19)44:25+199 
4.MNK Croatia 975203(23)38:32+66 
5.Benfica Rorschach 5113(17)22:24-24 
6.Club Futsal Freiamt5005(12)15:57-420