2a. lega interregionale - Gruppo 4

2a. lega interregionale - Gruppo 4

1.AC Taverne 110631(27)16:5+1121 
2.FC Brunnen 10631(27)16:9+721 
3.FC Hergiswil 10631(39)21:11+1021 
4.FC Emmenbrücke10613(33)29:13+1619 
5.FC Mendrisio 10541(38)23:12+1119 
6.Team Ticino U2110613(46)19:16+319 
7.FC Ibach 10442(45)13:11+216 
8.FC Kickers Luzern 10334(18)17:12+512 
9.FC Perlen-Buchrain10244(19)11:16-510 
10.FC Willisau 10226(29)18:30-128 
11.FC Gambarogno-Contone 9144(32)8:16-87 
12.FC Sursee 10217(62)11:25-147 
13.AS Novazzano9126(47)10:19-95 
14.FC Sarnen 10118(25)7:24-174 

4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1

4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1

1.SC Schwyz9801(14)38:6+3224 
2.SC Menzingen9603(6)25:18+718 
3.FC Brunnen9513(21)15:15016 
4.SC Goldau III9423(26)17:20-314 
5.FC Aegeri II9414(11)22:20+213 
6.FC Rotkreuz II9405(13)19:26-712 
7.FC Ingenbohl9324(47)20:26-611 
8.SC Cham III8314(10)20:18+210 
9.FC Walchwil8206(20)14:29-156 
10.FC Altdorf II9036(12)13:25-123 

5a. lega - Gruppo 1

5a. lega - Gruppo 1

1.FC Schattdorf a7601(6)32:9+2318 
2.FC Ibach IV7511(5)30:17+1316 
3.FC Brunnen 7421(9)22:15+714 
4.ESC Erstfeld7403(9)25:14+1112 
5.FC Flüelen 6303(6)24:19+59 
6.FC Muotathal 8224(7)19:24-58 
7.FC Rotkreuz IV7214(12)15:28-137 
8.Weggiser SC 7115(3)9:34-254 
9.FC Küssnacht a/R6015(2)6:22-161 

Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2

Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2

1.SG Malters / Wolhusen9900(9)43:4+3927 
2.FC Baar 9702(4)33:9+2421 
3.FC Gunzwil a9612(9)28:29-119 
4.SC Cham a8521(1)45:10+3517 
5.Team Region Entlebuch I7403(5)37:15+2212 
6.SC Emmen A-Futuro9405(5)17:21-412 
7.FC Horw10325(38)18:18011 
8.SG Ibach-Schwyz8305(2)18:30-129 
9.FC Littau 8305(8)17:29-129 
10.SC Kriens b9216(4)16:45-297 
11.FC Brunnen9135(4)14:30-166 
12.Eschenbach/Hitzkirch9018(2)8:54-461 

Allievi B livello 3 - girone autunno - Gruppo 5

Allievi B livello 3 - girone autunno - Gruppo 5

1.FC Hünenberg a7700(1)44:6+3821 
2.SC Steinhausen8602(5)58:20+3818 
3.SC Cham b7511(4)24:10+1416 
4.FC Ebikon a7403(1)19:23-412 
5.SV Adligenswil/Meggen b7214(2)20:30-107 
6.FC Brunnen7214(4)27:47-207 
7.FC Muotathal 7124(0)17:23-65 
8.SC Schwyz7115(7)15:27-124 
9.FC Baar b7025(3)11:49-382 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2

1.SG Ibach-Schwyz8701(0)53:13+4021 
2.FC Altdorf a8701(0)51:14+3721 
3.FC Baar a8512(3)36:28+816 
4.FC Schattdorf a8512(12)29:15+1416 
5.FC Aegeri a8503(0)23:18+515 
6.SV Meggen/Adligenswil b8305(0)16:31-159 
7.Team Obwalden8305(1)21:33-129 
8.FC Küssnacht a/R a8206(2)16:32-166 
9.SC Buochs8107(2)8:22-143 
10.FC Brunnen8107(2)13:60-473 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2

1.SC Cham a962137:15+2219 
2.FC Sins/Dietwil a860262:32+3018 
3.Zug 94 a750222:12+1015 
4.SG Ibach-Schwyz851225:22+315 
5.FC Brunnen a732217:10+710 
6.FC Baar a831422:47-259 
7.FC Küssnacht a/R a821535:38-37 
8.SC Steinhausen a821515:34-196 
9.FC Muotathal a921619:36-176 
10.SC Goldau a811623:31-84 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 12

1.FC Baar b962144:9+3518 
2.FC Rotkreuz b953143:28+1517 
3.Zug 94 c852183:16+6716 
4.FC Sins/Dietwil c842244:15+2913 
5.SC Schwyz b933320:21-111 
6.SC Cham e932427:40-139 
7.FC Aegeri c931542:65-239 
8.FC Brunnen b821522:67-457 
9.FC Ibach b922520:40-207 
10.SC Goldau c810714:58-443 

Seniori 30+ regionale - Gruppo 4

Seniori 30+ regionale - Gruppo 4

1.SG Hergiswil/Stans9612(10)21:19+219 
2.FC Altdorf Azzurri Senioren9531(17)23:11+1218 
3.FC Emmenbrücke c10523(8)31:21+1017 
4.FC Horw 9432(5)31:18+1315 
5.FC Giswil8422(12)21:12+914 
6.SC Schwyz 9423(8)24:22+214 
7.FC Alpnach 10334(9)18:21-312 
8.ESC Erstfeld8323(3)25:25011 
9.FC Inter Altstadt 8215(9)22:24-27 
10.FC Südstern a9216(7)13:30-177 
11.FC Brunnen 9108(3)12:38-263