Ultime/prossime gare

Gi 23.09.2021
18:30
SC Goldau a (All.E 3/3)
0
9
coppa allievi E - 1/32 finale
no. gara 513624
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Ve 24.09.2021
20:00
SC Goldau
2
1
campionato Seniori 30+ promozioni - Gruppo 2
no. gara 156486
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
2
1
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 2
no. gara 157011
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Sa 25.09.2021
10:00
SC Goldau a
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 168534
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau e
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 14
no. gara 172493
Schul- und Sportanlage Oberarth - Trainingsfeld,
10:00
SC Goldau d
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 13
no. gara 168634
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
11:30
SC Goldau b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 168892
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:30
SC Goldau a
12
1
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164811
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
13:00
SC Goldau a
4
1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 164565
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
13:00
SC Goldau b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 165799
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
13:00
SC Goldau b
3
6
campionato Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 164609
Schadhölzli - 1, Dietwil
14:00
SC Goldau f
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 19
no. gara 172715
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
14:45
SC Goldau c
4
5
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 17
no. gara 166241
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
15:00
SC Goldau c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 172347
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (SUSO), Goldau
17:00
SC Goldau
*
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101722
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 156341
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (SUSO), Goldau
20:00
SC Goldau III
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 153113
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 159123
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (SUSO), Goldau
Do 26.09.2021
11:30
SC Goldau
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 159706
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Me 29.09.2021
17:30
SC Goldau f
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 19
no. gara 172724
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
SC Goldau a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164815
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:30
SC Goldau e
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 14
no. gara 172501
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:00
SC Goldau (All.A L1)
coppa allievi A - 2. girone
no. gara 513964
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Ve 01.10.2021
18:30
SC Goldau b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 168895
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SC Goldau
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 159131
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
20:15
SC Goldau
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 4
no. gara 101728
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Sa 02.10.2021
15:30
SC Goldau a
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 164573
Chrüzegg - 1, Menzingen
16:00
SC Goldau f
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 19
no. gara 172717
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 159715
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 2
no. gara 153162
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Do 03.10.2021
14:00
SC Goldau
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 156344
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
15:00
SC Goldau III
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 1
no. gara 153117
Lienisberg - 1, Walchwil