2a. lega interregionale - Gruppo 4

Do 07.03.2021
AS Novazzano
FC Gambarogno-Contone
R

2a. lega interregionale - Gruppo 4

1.AC Taverne 110631(27)16:5+1121 
2.FC Brunnen 10631(27)16:9+721 
3.FC Hergiswil 10631(39)21:11+1021 
4.FC Emmenbrücke10613(33)29:13+1619 
5.FC Mendrisio 10541(38)23:12+1119 
6.Team Ticino U2110613(46)19:16+319 
7.FC Ibach 10442(45)13:11+216 
8.FC Kickers Luzern 10334(18)17:12+512 
9.FC Perlen-Buchrain10244(19)11:16-510 
10.FC Willisau 10226(29)18:30-128 
11.FC Gambarogno-Contone 9144(32)8:16-87 
12.FC Sursee 10217(62)11:25-147 
13.AS Novazzano9126(47)10:19-95 
14.FC Sarnen 10118(25)7:24-174 

5a. lega - Gruppo 8

5a. lega - Gruppo 8

1.FC Emmenbrücke II7610(16)36:3+3319 
2.FC Rotkreuz III7601(30)29:7+2218 
3.FC Adligenswil a7421(15)26:6+2014 
4.SC Steinhausen7313(15)12:13-110 
5.SK Root 7304(5)18:33-159 
6.FC Dietwil II7232(13)16:19-39 
7.Luzerner SC c7124(12)10:20-105 
8.FC Ebikon III7115(5)9:33-244 
9.FC Perlen-Buchrain II8026(5)7:29-222 

5a. lega - Gruppo 3

5a. lega - Gruppo 3

1.FC Perlen-Buchrain III8710(4)32:4+2822 
2.FC Ibach III8620(9)21:4+1720 
3.FC Meggen8503(9)27:12+1515 
4.FC Hünenberg II8503(17)23:21+215 
5.SC Schwyz8413(4)16:19-313 
6.FC Rotkreuz V7304(8)19:21-29 
7.SC Menzingen7214(4)16:1607 
8.FC Schattdorf b8134(5)12:23-116 
9.FC Adligenswil b8206(6)22:25-36 
10.SC Emmen8008(11)11:54-430 

Allievi B livello 3 - girone autunno - Gruppo 8

1.FC Hochdorf a7700(2)24:4+2021 
2.FC Eschenbach7601(2)41:9+3218 
3.Eich/Hildisrieden7502(2)38:13+2515 
4.FC Hitzkirch7403(5)40:20+2012 
5.FC Perlen-Buchrain7304(1)38:30+89 
6.FC Hünenberg b7115(2)14:54-404 
7.FC Rothenburg b7115(6)14:22-84 
8.SG Malters/Wolhusen b7007(1)5:62-570 

Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 8

Me 30.06.2021
FC Hünenberg b
FC Aegeri c
0
0
VN
FC Ibach
SC Goldau b
0
0
VN
FC Rotkreuz b
FC Walchwil-Zug 94
0
0
VN
SC Cham c
SC Schwyz a
0
0
VN
FC Sins/Dietwil b
FC Perlen-Buchrain
0
0
VN

Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 8

1.FC Walchwil-Zug 949711(0)89:19+7021 
2.FC Sins/Dietwil b9522(0)59:19+4016 
3.FC Hünenberg b9513(1)39:21+1815 
4.FC Ibach9513(2)46:34+1215 
5.FC Perlen-Buchrain9423(7)46:31+1513 
6.SC Schwyz a9414(2)40:37+312 
7.FC Rotkreuz b9234(1)24:48-248 
8.SC Goldau b9225(3)21:39-187 
9.FC Aegeri c9135(1)18:84-665 
10.SC Cham c9126(1)11:61-504 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3

FC Schattdorf a00000:000 
FC Brunnen a00000:000 
SC Goldau a00000:000 
FC Küssnacht a/R a00000:000 
FC Meggen a00000:000 
FC Baar a00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 
FC Perlen-Buchrain a00000:000 
FC Aegeri a00000:000 
SG Ibach-Schwyz00000:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 15

FC Adligenswil c00000:000 
SC Emmen c00000:000 
FC Emmenbrücke c00000:000 
SC Kriens d00000:000 
FC Eschenbach c00000:000 
FC Perlen-Buchrain b00000:000 
FC Hünenberg c00000:000 
FC Meggen d00000:000 
FC Küssnacht a/R e00000:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 11

FC Ebikon f00000:000 
FC Littau c00000:000 
Luzerner SC a00000:000 
Zug 94 c00000:000 
SC Obergeissenstein c00000:000 
FC Perlen-Buchrain a00000:000 
FC Sursee c00000:000 
SC Cham h00000:000 
FC Stans d00000:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 14

SC Goldau c00000:000 
FC Ibach b00000:000 
SC Kriens g - UN0900000:000 
FC Perlen-Buchrain b00000:000 
FC Sins b00000:000 
FC Meggen d00000:000 
Zug 94 f00000:000 
FC Aegeri c00000:000 
FC Kickers Luzern e00000:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 16

SC Goldau f00000:000 
FC Meggen b00000:000 
FC Perlen-Buchrain c00000:000 
FC Sins c00000:000 
SC Cham g00000:000 
SC Schwyz c00000:000 
SK Root b00000:000 
FC Baar e00000:000 
FC Aegeri g00000:000 

Seniori 30+ promozioni - Gruppo 2

Seniori 30+ promozioni - Gruppo 2

1.FC Ebikon 7511(8)26:15+1116 
2.FC Sarnen 8422(5)29:22+714 
3.SC Goldau 8422(17)26:16+1014 
4.TEAM Kerns/Sachseln8413(3)21:21013 
5.FC Luzern b8413(7)22:15+713 
6.FC Perlen-Buchrain9414(6)31:25+613 
7.FC Hochdorf8323(1)19:19011 
8.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg8305(9)18:27-99 
9.FC Muotathal 8215(1)13:29-167 
10.FC Baar 8035(10)16:32-163 

Seniori 40+ campioni - Gruppo 1

1.Team Surental8701(12)39:10+2921 
2.FC Sempach 8512(5)30:18+1216 
3.FC Sins/Dietwil7502(1)17:9+815 
4.FC Ibach 7322(4)13:9+411 
5.Team Gunzwil/Eich8323(6)21:19+211 
6.FC Sarnen 8224(6)7:15-88 
7.FC Perlen-Buchrain7142(6)11:14-37 
8.SG Steinhausen/Baar/Cham/Zug 947133(6)9:33-246 
9.FC Seetal7115(4)9:14-54 
10.LSC Inter Altstadt7034(9)6:21-153 

Seniori 50+ II - Gruppo 1

1.Luzerner SC870120:3+1721 
2.FC Perlen-Buchrain 870117:3+1421 
3.Team Südstern/Littau861121:7+1419 
4.FC Seetal851215:8+716 
5.Team Surental44006:0+612 
6.SC Kriens 832315:9+611 
7.FC Eschenbach83236:5+111 
8.FC Ebikon 831413:22-910 
9.FC Ibach42118:4+47 
10.FC Grosswangen-Ettiswil-Zell82156:12-67 
11.FC Sarnen 420210:5+56 
12.FC Stans 42024:5-16 
13.SC Buochs 81254:14-105 
14.FC Hergiswil 41123:304 
15.FC Luzern41121:4-34 
16.SV Weggis-Meggen81165:24-194 
17.FC Baar 41036:9-33 
18.SC Obergeissenstein41035:13-83 
19.SC Emmen80265:20-152 
20.Team Gunzwil/Eich00000:000