Calendario società

Me 26.01.2022
20:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 712867
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Sa 29.01.2022
13:00
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 714900
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
Sa 05.02.2022
13:00
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 713371
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
15:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 713370
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Ma 08.02.2022
20:30
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 713459
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 12.02.2022
13:00
Team Glâne CSR (5069) (All.B)
partite di preparazione
no. gara 714479
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
13:30
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 712056
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
Team Glâne CSR (5069) (All.A)
partite di preparazione
no. gara 715194
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
15:15
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 713638
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Sa 19.02.2022
12:30
CS Romontois II (3a)
partite di preparazione
no. gara 712775
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
16:00
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711448
Birch - Birch I, Wünnewil
16:00
Team Glâne CSR (5069) (All.B)
partite di preparazione
no. gara 714098
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 26.02.2022
16:00
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 714804
Stade de Marcy - Stade de Marcy 1, Saint-Prex
Lu 07.03.2022
19:45
CS Romontois (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 716922
Stade Communal du Glaney - Romont - Bossens 2, Romont
Sa 12.03.2022
12:30
Team Glâne CSR (5069) (All.A)
partite di preparazione
no. gara 712779
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Do 13.03.2022
16:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102586
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 19.03.2022
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102595
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143445
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 26.03.2022
17:30
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102601
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143446
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 02.04.2022
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143457
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Do 03.04.2022
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102608
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Sa 09.04.2022
17:30
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102616
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Do 10.04.2022
15:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143459
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Me 13.04.2022
20:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143468
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
Sa 23.04.2022
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102621
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143472
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 30.04.2022
17:30
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102631
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143479
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Do 08.05.2022
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102634
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
15:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143485
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 14.05.2022
17:30
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102646
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:30
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143490
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Sa 21.05.2022
17:30
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102647
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Do 22.05.2022
15:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143498
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 28.05.2022
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102660
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Do 29.05.2022
15:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 143501
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Sa 04.06.2022
18:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102662
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 11.06.2022
18:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102673
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny