Ultime/prossime gare

Do 19.09.2021
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
1
2
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 143927
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Ma 21.09.2021
19:00
Team Gibloux (5096) b
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 145764
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:15
FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.)
Qualificazione coppa 2a. lega interreg. - 1. girone preliminare
no. gara 510210
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Me 22.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a (All.E 3/3)
coppa allievi E/7 - 1/16 finale
no. gara 513542
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
20:00
FC Farvagny/Ogoz II (4a)
coppe 4a. lega - 1/16 finale
no. gara 513093
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5a)
coppe 5a. lega - 1/16 finale
no. gara 513110
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 24.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 173854
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 144454
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 25.09.2021
10:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 152133
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux (5096) d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 35
no. gara 178729
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102533
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 143936
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ma 28.09.2021
18:30
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 16
no. gara 173855
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
19:00
Team Gibloux (5096) a (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 - 1/32 finale
no. gara 513367
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Ve 01.10.2021
18:00
Team Gibloux (5096) d
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 35
no. gara 178737
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:00
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 152140
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 144455
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles