campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7 no. gara 202289 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 202677 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2 no. gara 201814 Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6 no. gara 201508 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3 no. gara 202071 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 200959 Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 202692 Stade des Fraisiers - Terrain A (surface synthétique), Grand-Lancy
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2 no. gara 201819 Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 201223 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 201403 Stade Alfred Comoli - Terrain B (gazon synthétique), Croix-de-Rozon
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 200828 Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 200093 Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3 no. gara 202076 Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 202698 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2 no. gara 201830 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7 no. gara 202300 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 201229 Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 200965 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6 no. gara 201512 Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 201410 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 200949 Stade de la Fontenette - Terrain C (gazon synthétique), Carouge
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3 no. gara 202081 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 201234 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2 no. gara 201834 Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 201415 Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 200971 Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6 no. gara 201515 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 202703 Centre sportif des Cherpines - Terrain 3 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 200980 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2 no. gara 201841 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 202709 Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7 no. gara 202309 Centre sportif de Varembé - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique), Genève
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3 no. gara 202086 Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6 no. gara 201519 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 201421 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 201240 Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 200654 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7 no. gara 202313 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 201426 Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4 no. gara 202714 Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 4 valutata nulla no. gara 200527 Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 1 no. gara 200113 Centre sportif des Cherpines - Terrain 4 (surface synthétique), Plan-les-Ouates