Ultime/prossime gare

Sa 12.06.2021
00:00
Urania Genève Sport 1
0
0
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
valutata nulla
no. gara 227213
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:00
Urania Genève Sport 4
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 207683
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
09:00
Urania Genève Sport 3
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
non giocata (squadra)
no. gara 208139
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:00
Urania Genève Sport 3
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 208482
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:30
Urania Genève Sport 1
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210033
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:30
Urania Genève Sport 2012 6
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 208781
Stade des Arbères - Terrain F (gazon naturel), Meyrin
11:00
Urania Genève Sport 2
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 208430
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:00
Urania Genève Sport 5
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 208615
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:00
Urania Genève Sport 1
2
6
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 207974
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
11:00
Urania Genève Sport 2
3
6
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 207572
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
14:00
Urania Genève Sport 3
2
4
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 227456
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
14:00
Urania Genève Sport 1
1
0
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 227162
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
16:00
Urania Genève Sport 1
1
3
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 227100
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Do 13.06.2021
10:00
Urania Genève Sport 4
1
1
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 163579
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
11:00
Urania Genève Sport 2
1
3
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 130106
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
16:00
Urania Genève Sport 3
4
1
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 163499
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
Gi 17.06.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 1
no. gara 133650
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Ve 18.06.2021
20:30
Urania Genève Sport 1
campionato Seniori 40+ (7/7) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 133969
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 19.06.2021
00:00
Urania Genève Sport 1
0
0
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
valutata nulla
no. gara 227215
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
08:30
Urania Genève Sport 1
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 207979
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
09:00
Urania Genève Sport 5
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 208621
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
09:00
Urania Genève Sport 1
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 210037
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
09:15
Urania Genève Sport 2
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 208435
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
10:15
Urania Genève Sport 4
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 208229
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:30
Urania Genève Sport 3
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 208487
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
Urania Genève Sport 3
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 208144
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
11:00
Urania Genève Sport 2012 6
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 7
no. gara 208785
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
11:00
Urania Genève Sport 4
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 207688
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
12:00
Urania Genève Sport 2
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 207578
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
13:00
Urania Genève Sport 3
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 227462
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
14:00
Urania Genève Sport 1
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 227107
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
16:15
Urania Genève Sport 1
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 227168
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
18:00
Urania Genève Sport
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 1
no. gara 108921
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Do 20.06.2021
11:00
Urania Genève Sport 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 130112
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:30
Urania Genève Sport 4
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 163585
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
14:00
Urania Genève Sport 3
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 163504
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Me 23.06.2021
20:00
Urania Genève Sport 4
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 163568
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier