2a. lega interregionale - Gruppo 2

1.FC La Sarraz-Eclépens 121011(49)31:14+1731 
2.FC Fribourg 11731(34)27:15+1224 
3.Neuchâtel Xamax FCS M-2111704(15)16:14+221 
4.FC Echichens 11704(40)23:18+521 
5.SC Düdingen 11443(20)21:16+516 
6.FC Colombier11434(31)19:21-215 
7.FC Stade-Payerne 11506(50)25:16+915 
8.FC Farvagny/Ogoz I11425(33)16:16014 
9.FC La Tour/Le Pâquier 11425(42)31:24+714 
10.CS Romontois 11326(39)10:19-911 
11.FC Piamont I11308(39)18:32-149 
12.FC Le Locle I11227(36)16:33-178 
13.FC Portalban/Gletterens I11218(59)17:32-157 

3a. lega - Gruppo 2

1.FC Bevaix I219120(23)34:6+2828 
2.FC Colombier II217131(21)25:10+1523 
3.FC Hauterive I217113(24)35:25+1021 
4.FC Val-de-Ruz I216123(12)34:16+1819 
5.FC Bosna Neuchâtel I216123(27)29:19+1019 
6.FC Le Parc I216123(36)25:20+519 
7.FC Lusitanos214125(28)25:23+213 
8.FC Saint-Blaise II214116(16)26:38-1212 
9.FC Unine I212127(19)15:28-137 
10.FC Helvetia NE I212118(27)20:38-186 
11.FC Deportivo211137(35)18:30-125 
12.FC Corcelles Cormondrèche I211119(17)16:49-333 

5a. lega - Gruppo 2

1.FC Floria II206131(22)45:10+3518 
2.FC Fleurier III204151(8)18:24-614 
3.FC Val-de-Ruz V202153(13)14:19-58 
4.FC Béroche-Gorgier III211164(20)12:22-106 
5.FC Colombier III201145(9)13:27-144 
6.FC Ticino IIR 210210(5)0:000 
7.FC Saint-SulpiceR 210210(23)0:000 
8.FC Les Ponts-de-Martel IIR 210210(28)0:000 

Allievi B - livello 2 - girone primavera - Gruppo 2

Allievi B - livello 2 - girone primavera - Gruppo 2

1.Grpm des 2 Thielles6501(7)28:11+1715 
2.Team 3L6402(1)23:11+1212 
3.Grpm VDT (Fleurier)6402(10)17:14+312 
4.ASI Audax-Friul6303(2)16:1609 
5.FCFF (Floria)6204(1)12:22-106 
6.Team Littoral (Colombier)6114(5)18:32-144 
7.FC Corcelles Cormondrèche6114(18)10:18-84 

Allievi C - livello 3 - girone primavera - Gruppo 3

1.GrpM Etoile-Sporting9801(2)51:18+3324 
2.Team Littoral (Colombier)9801(15)78:11+6724 
3.Team 3L II9603(3)56:19+3718 
4.Team Vallon (Saint-Imier) II9504(0)31:45-1415 
5.Grpm VDT (Fleurier) II9504(2)28:44-1615 
6.Grpm FCCPC (Coffrane)9315(0)26:34-810 
7.FCFF (La Chaux-de-Fonds)9315(8)31:37-610 
8.FC Corcelles Cormondrèche9306(4)20:52-329 
9.Grpm des 2 Thielles II9207(34)23:45-226 
10.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)9108(7)21:60-393 

Allievi D - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2

1.Team Littoral (Boudry) I10820(5)40:15+2526 
2.Team Littoral (Colombier)10613(1)36:23+1319 
3.Team 3L II10514(2)31:22+916 
4.Grpm VDT (Fleurier) I10505(0)30:31-115 
5.Team Littoral (Bôle)10217(1)25:56-317 
6.Team Béroche-Bevaix (Béroche)10037(0)17:32-153 

Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 6

Sa 19.06.2021
Grpm FCCPC (Peseux) II
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
*
*
FC Les Ponts-de-Martel
Team Littoral (Colombier)
*
*
11:00
Team Vallon (Sonvilier) II
FC Hauterive II