Ultime/prossime gare

Ve 22.10.2021
20:00
FC Saint-Maurice 2
2
5
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 108493
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
Sa 23.10.2021
13:30
FC Saint-Maurice
campionato Allievi E - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110180
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
14:15
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 109931
Stade de la Genévrière - Terrain principal, Liddes
15:30
FC Saint-Maurice
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 109987
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
15:30
FC Saint-Maurice
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 109205
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
18:30
FC Saint-Maurice
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102557
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Do 24.10.2021
10:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 105423
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Ma 26.10.2021
20:00
FC Saint-Maurice
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 107237
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Me 27.10.2021
18:00
FC Saint-Maurice (All.E)
partite di preparazione
no. gara 711940
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
18:45
FC Saint-Maurice
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 109199
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
Gi 28.10.2021
20:00
FC Saint-Maurice 2
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 108502
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Ve 29.10.2021
20:00
FC Saint-Maurice
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 107246
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
Sa 30.10.2021
10:00
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 109939
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
11:00
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi E - livello 2 - girone autunno - Gruppo 6
no. gara 110431
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
14:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi E - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110181
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
15:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 109520
Stade Saint-Jean - Terrain principal, Massongex
16:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 109210
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
17:00
FC Saint-Maurice
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102569
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont