campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 3 - 28.10.2021 19:00
Team Haut-Lac (8028) 2
8' Tiago Gillet
66' Rafael Figueiredo Machado
2:3
(1:0)
FC La Combe
49' Damjan Vulic
51' Dany Hugon
62' Damjan Vulic
    • Ammonizione Rafael Figueiredo Machado (Port-Valais)
      Ammonizione Rafael Figueiredo Machado (Port-Valais)
    • Ammonizione Christopher Lopes Mascarenhas (Port-Valais)
      Ammonizione Christopher Lopes Mascarenhas (Port-Valais)
    • Ammonizione Sacha Maret (Combe)
      Ammonizione Sacha Maret (Combe)
    • Rete 2:3
      Rete   Port-Valais
      Marcatore Rafael Figueiredo Machado
    • Rete 1:3
      Rete   Combe
      Marcatore Damjan Vulic
    • Ammonizione Nathan Wicht (Port-Valais)
      Ammonizione Nathan Wicht (Port-Valais)
    • Rete 1:2
      Rete   Combe
      Marcatore Dany Hugon
    • Rete 1:1
      Rete   Combe
      Marcatore Damjan Vulic
    • Rete 1:0
      Rete   Port-Valais
      Marcatore Tiago Gillet

    Team Haut-Lac (8028) 2

    1 Hao (C) 2 Lopes 16 Parchet 17 Wicht 4 Bizière 11 Bueche 10 Rexhepi 6 Mottier 9 Beard 7 Figueiredo Machado 8 Gillet
     
    1
    Yun Hao(C)
    Portiere
    2
    Christopher Lopes Mascarenhas
    Difensore esterno destro
     
    16
    Cyril Parchet
    Difensore centrale destro (zona)
    17
    Nathan Wicht
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    4
    Alexis Bizière
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Yannis Bueche
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Herolind Rexhepi
    Centrocampista interno destro (zona)
    6
    Matteo Mottier
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    9
    Zayan Beard
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Rafael Figueiredo Machado
    Prima punta destra
      
    8
    Tiago Gillet
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    5
    Nolan Biselx
    3
    Bryton Lopes Borges
    12
    Lani Demaj
    15
    Nathan Fracheboud
    13
    Elias Antonioli
    14
    Jason Planchamp
    20
    Andi Morinaj
    Allenatore
     
    Ilias Valentin Othenin
    Assente
    Nolan Abbet
    Leart Mushkolaj
    Elio Potente
    Nver Safaryan
    Rayan Slasli

    FC La Combe

    22 Martins 15 Clerc 18 Fellay 3 Fellay 2 Gori 4 Dorsaz 8 Schafer (C) 6 Mottier 7 Cupelin 10 Hugon 9 Vulic
     
    22
    Ruben Martins Silva
    Portiere
    15
    Baptiste Clerc
    Difensore esterno destro
    18
    Fabien Fellay
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Mathys Fellay
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Rafël Gori
    Difensore esterno sinistro (zona)
    4
    Noé Dorsaz
    Centrocampista difensivo
    8
    Marius Schafer(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    6
    Benjamin Mottier
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Luca Cupelin
    Ala destra
    10
    Dany Hugon
    Ala sinistra
     
    9
    Damjan Vulic
    Attaccante di punta
      
    Giocatori di riserva
    16
    Thibaud Giroud
    5
    Kaï Nussberger
    17
    Liam Cattanach
    11
    Saber Ramadan
    19
    Sacha Maret
     
    20
    Henrik Georgian
    Allenatore
     
    Vincent Fellay
     
    Thomas Petoud
    Assente
    Timéo Sarrasin
    Valentin Cretton
    Vladislav Karamanliev
    Maël Clavel