campionato - Allievi A livello 2 / girone autunno / Gruppo 3 - 23.10.2021 16:30
Team Haut-Lac (8050) (8050)
42' Kiril Georgievski
90' Lelio Cavalera
2:2
(1:1)
US Collombey-Muraz
18' Dimitri Rodio
50' Lucas Ferreira
    • Rete 2:2
      Rete   Vouvry
      Marcatore Lelio Cavalera
    • Ammonizione Bruno L Aurora (Collombey-Muraz)
      Ammonizione Bruno L Aurora (Collombey-Muraz)
    • Rete 1:2
      Rete   Collombey-Muraz
      Marcatore Lucas Ferreira Minhoto
    • Ammonizione Dimitri Rodio (Collombey-Muraz)
      Ammonizione Dimitri Rodio (Collombey-Muraz)
    • Rete 1:1
      Rete   Vouvry
      Marcatore Kiril Georgievski (Penalty)
    • Rete 0:1
      Rete   Collombey-Muraz
      Marcatore Dimitri Rodio

    Team Haut-Lac (8050) (8050)

    1 Lussi 13 Rodrigues 4 Petri 6 Conus (C) 18 Casal 8 Duay 25 Monteiro 20 Georgievski 17 Pineda 10 Cavalera 7 Chappuis
     
    1
    Jérémy Lussi
    Portiere
    13
    David Pedro Rodrigues
    Difensore central destro
    4
    Daniel Petri
    Difensore central sinistro
    6
    Corentin Conus(C)
    Difensore centrale
    18
    Mateo Casal
    Centrocampista difensivo
    8
    Leopold Duay
    Centrocampista esterno destro (zona)
    25
    Tiago Monteiro Rijão
    Centrocampista interno destro (zona)
    20
    Kiril Georgievski
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    17
    Gregorio Pineda Rosay
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    10
    Lelio Cavalera
    Attaccante di sostegno
     
    7
    Yann Chappuis
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    2
    Axel Fermo
     
    3
    Jimmy Wiedmer
    14
    Sherif Ademi
    5
    Rémy Dufaux
    9
    Jérémy Benet
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Sylvain Blasco
     
    Benoît Perret
     
    Christophe Teixeira
    Assente
    Kevin Duarte
    Ardit Ademi
    Adrien Curdy
    Ethan Groelly
    Enzo Ventura

    US Collombey-Muraz

    1 Chappuis 2 Gullo 4 Genet (C) 5 Morina 3 Lajqi 10 Barbosa 8 L Aurora 11 Moussa 7 Rodio 6 Ferreira 9 Nimani
     
    1
    Tristan Chappuis
    Portiere
    2
    Damien Gullo
    Difensore esterno destro
    4
    Matteo Genet(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Dorian Morina
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Dikleat Lajqi
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Rafael Barbosa Pereira
    Centrocampista destro difensivo
    8
    Bruno L Aurora
    Centrocampista sinistro difensivo
     
    11
    Fadel Moussa
    Centrocampista centrale
    7
    Dimitri Rodio
    Ala destra
      
    6
    Lucas Ferreira Minhoto
    Ala sinistra
     
    9
    Blinard Nimani
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    15
    Lucas Vannay
    14
    Diogo Gândra Neves Sá Bento
    12
    Flavio Castagnozzi
    16
    Dorian Zukaj
     
    13
    Lindon Qestaj
     
    17
    Axel Genoud
     
    18
    Yannis Luyet
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Nuno Da Silva
    Assente
    Matthieu Sandell
    Marcelo Rocha