2a. lega interregionale - Gruppo 3

1.BSC Old Boys 00000:000 
FC Allschwil00000:000 
SC Binningen 00000:000 
FC Bubendorf 00000:000 
FC Liestal 00000:000 
SC Dornach00000:000 
FC Moutier 00000:000 
FC Köniz 00000:000 
FC Konolfingen 00000:000 
FC Spiez 00000:000 
FC Lerchenfeld 00000:000 
FC Tavannes/Tramelan00000:000 
FC Thun Berner Oberland II00000:000 
FC Ajoie-Monterri00000:000 

3a. lega - Gruppo 7

1.FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:000 
FC Courrendlin 0000(0)0:000 
FC Courroux0000(0)0:000 
FC Court 0000(0)0:000 
FC Moutier 0000(0)0:000 
FC Vicques0000(0)0:000 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:000 
CS Belprahon 0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC La Neuveville-Lamboing0000(0)0:000 
FC Val Terbi 0000(0)0:000 
FC Diaspora 20140000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 8

1.FC Bévilard-Malleray0000(0)0:000 
FC Court 0000(0)0:000 
FC La Courtine0000(0)0:000 
FC Moutier 0000(0)0:000 
FC Franches-Montagnes 10000(0)0:000 
FC Courtelary0000(0)0:000 
CS Belprahon0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Union-Sportive Montfaucon 10000(0)0:000 
FC Glovelier b0000(0)0:000 
FC La Suze 070000(0)0:000 

Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Grünstern b0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
FC Moutier0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Develier Team CCD0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Aarberg b0000(0)0:000 

Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2

1.US Boncourt GJAO0000(0)0:000 
FC Courfaivre0000(0)0:000 
FC Courroux GJV a0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald0000(0)0:000 
FC Moutier / Court0000(0)0:000 
FC Bassecourt Team Sorne0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:000 
Team Häftli0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4

1.FC BM Team Orval0000(0)0:000 
FC Courrendlin GJV a0000(0)0:000 
SR Delémont b0000(0)0:000 
FC Moutier / Court0000(0)0:000 
FC Bassecourt Team Sorne0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Haute-Ajoie0000(0)0:000 
FC Clos du Doubs GJAC b0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri b0000(0)0:000 

Allievi D/9 - AJF - livello 1 - girone autunno

Allievi D/9 - AJF - livello 1 - girone autunno

1.FC Courrendlin GJV a00000:000 
FC Tavannes/Tramelan a00000:000 
SR Delémont a00000:000 
FC Moutier a00000:000 
FC Alle Team Ajoie Centre a00000:000 

Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2

Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC BM Team Orval00000:000 
FC Moutier b00000:000 
FC Reconvilier Team Orval00000:000 
FC Tavannes/Tramelan c00000:000 
FC La Suze 07 Team Vallon00000:000 
FC Courtelary Team Vallon00000:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

1.FC BM Team Orval a00000:000 
FC Courrendlin GJV00000:000 
FC Moutier a00000:000 
FC Tavannes/Tramelan b00000:000 
FC La Suze 07 Team Vallon a00000:000 

Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2

Femminile 4a. lega - Gruppo 3

1.SC Aegerten Brügg0000(0)0:000 
SV Safnern0000(0)0:000 
FC Moutier0000(0)0:000 
FC Walperswil0000(0)0:000 
FC La Neuveville-Lamboing0000(0)0:000 
Team Grauholz b0000(0)0:000 
FC Bözingen 34 0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000