Calendario società

Ve 07.08.2020
19:30
FC Moutier (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 700360
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 08.08.2020
15:00
FC Moutier / Court (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 709742
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
16:00
campionato Coppa AJF (2a./3a. lega) - qualificazione Coppa svizzera - Gruppo 2
no. gara 127501
Sous-la-Velle - Terrain principal, Le Noirmont
18:00
FC Moutier
campionato Coppa AJF (allievi A)
no. gara 128234
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Ma 11.08.2020
19:45
FC Moutier
campionato Coppa AJF (4a./5a. lega) - Gruppo 12
no. gara 127876
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
Me 12.08.2020
19:00
FC Moutier / Court
campionato Coppa AJF (allievi C) - Gruppo 2
no. gara 128410
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
19:00
FC Moutier b
campionato Coppa AJF (allievi D) - Gruppo 4
no. gara 128645
Stade intercommunal - Terrain annexe B, Bévilard
Sa 15.08.2020
09:30
FC Moutier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 181973
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
11:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 124056
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
13:00
FC Moutier b
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110990
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
14:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 110854
Stade des Chênes - Terrain principal, Boécourt
15:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110792
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
16:00
FC Moutier (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 702301
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
16:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114541
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
17:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114412
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Do 16.08.2020
14:00
FC Moutier
campionato Coppa AJF (donne) - Gruppo 2
no. gara 128746
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
16:00
FC Moutier
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 118532
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Ma 18.08.2020
18:30
FC Moutier / Court
campionato Coppa AJF (allievi C) - Gruppo 2
no. gara 128411
Terrain de Sport - Terrain de sport, Les Genevez
20:00
FC Moutier
campionato Coppa AJF (2a./3a. lega) - qualificazione Coppa svizzera - Gruppo 2
no. gara 127502
Croix-de-Pierre - Terrain principal, Bure
Me 19.08.2020
18:30
FC Moutier b
campionato Coppa AJF (allievi D) - Gruppo 4
no. gara 128646
Place des Sports Saignelégier - Terrain principal, Saignelégier
19:30
FC Moutier a
campionato Coppa AJF (allievi D) - Gruppo 5
no. gara 128653
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
20:00
campionato Coppa AJF (allievi A)
no. gara 128236
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
20:00
FC Moutier
campionato Coppa AJF (4a./5a. lega) - Gruppo 12
no. gara 127877
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Sa 22.08.2020
10:00
FC Moutier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 181978
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
11:00
FC Moutier a
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 1 - girone autunno
no. gara 110893
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
11:15
FC Moutier b
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110992
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
13:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 110860
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
15:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114547
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
16:00
FC Moutier
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 118537
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114416
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux
Do 23.08.2020
10:30
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113749
Place des Sports Belprahon - Terrain principal, Belprahon
14:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110796
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
15:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109182
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Lu 24.08.2020
18:00
FC Moutier a
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 1 - girone autunno
no. gara 110890
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Ma 25.08.2020
20:00
FC Moutier
campionato Coppa AJF (4a./5a. lega) - Gruppo 12
no. gara 127880
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Me 26.08.2020
18:00
FC Moutier a
campionato Coppa AJF (allievi D) - Gruppo 5
no. gara 128651
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
20:00
FC Moutier / Court
campionato Coppa AJF (allievi B) - Gruppo 3
no. gara 128314
Virelore - Terrain principal, Court
Ve 28.08.2020
20:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109192
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
20:00
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114423
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 29.08.2020
09:30
FC Moutier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 124060
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
11:00
FC Moutier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 181980
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
11:00
FC Moutier b
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110995
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
14:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 110863
Croix-de-Pierre - Terrain principal, Bure
15:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110803
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
17:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114552
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
Do 30.08.2020
13:00
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113755
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
15:00
FC Moutier
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 118541
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Ma 01.09.2020
20:00
FC Moutier
campionato Coppa AJF (2a./3a. lega) - qualificazione Coppa svizzera - Gruppo 2
no. gara 127505
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Me 02.09.2020
18:00
FC Moutier b
campionato Coppa AJF (allievi D) - Gruppo 4
no. gara 128649
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
18:30
FC Moutier / Court
campionato Coppa AJF (allievi B) - Gruppo 3
no. gara 128315
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
19:30
FC Moutier / Court
campionato Coppa AJF (allievi C) - Gruppo 2
no. gara 128414
Virelore - Terrain principal, Court
19:30
FC Moutier
campionato Coppa AJF (donne) - Gruppo 2
no. gara 128747
Les Gabes - Terrain principal, Coeuve
20:00
FC Moutier
campionato Coppa AJF (allievi A)
no. gara 128238
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
Ve 04.09.2020
18:00
FC Moutier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 181983
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Sa 05.09.2020
10:00
FC Moutier b
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110999
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
10:30
FC Moutier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 124061
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
15:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114556
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
18:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114429
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
Do 06.09.2020
12:00
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113756
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
13:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 110867
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
13:00
FC Moutier
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 118548
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110809
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109195
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Me 09.09.2020
18:00
FC Moutier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 124063
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
18:00
FC Moutier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 181987
Stade des Prés-Ronds - Terrain annexe, Vicques
18:00
FC Moutier a
campionato Coppa AJF (allievi D) - Gruppo 5
no. gara 128654
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Ve 11.09.2020
18:30
FC Moutier b
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 111000
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
19:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 110872
Stade du Canal - Terrain principal, Courrendlin
Sa 12.09.2020
09:30
FC Moutier a
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 1 - girone autunno
no. gara 110898
Stade du Canal - Terrain annexe, Courrendlin
15:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110814
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
15:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114563
Place des Sports Belprahon - Terrain principal, Belprahon
17:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109207
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
17:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114434
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Do 13.09.2020
15:00
FC Moutier
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 118550
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Me 16.09.2020
18:00
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 1 - girone autunno
no. gara 110897
Virelore - Terrain principal, Court
20:00
FC Moutier
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 118569
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 19.09.2020
10:00
FC Moutier b
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 111005
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
10:00
FC Moutier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 181988
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux
10:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 124066
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
11:45
FC Moutier a
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 1 - girone autunno
no. gara 110900
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 110874
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
14:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110822
Stade des Tilleuls - Terrain principal, Courfaivre
15:00
FC Moutier
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 118559
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
15:00
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114565
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
18:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109208
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
19:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114442
Stade des Prés-Ronds - Terrain principal, Vicques
Sa 26.09.2020
09:30
FC Moutier b
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 111007
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
11:00
FC Moutier a
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 1 - girone autunno
no. gara 110903
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
11:15
FC Moutier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 181993
Bellevie - Terrain principal, Courroux
17:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114445
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
19:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114574
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
Do 27.09.2020
13:00
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113763
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
15:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109221
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 03.10.2020
10:00
FC Moutier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 124070
Stade du Canal - Terrain annexe, Courrendlin
10:00
FC Moutier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 181995
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
12:30
FC Moutier b
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 111010
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
16:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 110881
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
17:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109223
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
17:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114455
Virelore - Terrain principal, Court
Do 04.10.2020
15:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110825
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Sa 10.10.2020
10:00
FC Moutier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 181998
Sur le Questre - Terrain principal, Soyhières
11:00
FC Moutier b
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 111014
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
11:00
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 1 - girone autunno
no. gara 110907
Stade des Prés Domont / Centre sportif - Terrain annexe 1 "B", Alle
14:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110835
Muttli - Hauptplatz, Müntschemier
14:30
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114584
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
16:00
FC Moutier
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 118570
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
16:30
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114456
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
17:00
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113765
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Do 11.10.2020
13:15
FC Moutier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 124071
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
15:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109234
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 17.10.2020
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114585
Terrain de Sport - Terrain de sport, Les Genevez
15:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110836
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
16:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109238
Spiegelfeld - 1, Binningen
17:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114467
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Do 18.10.2020
13:00
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113770
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
15:00
FC Moutier
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 118578
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Sa 24.10.2020
09:30
FC Moutier b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 182002
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
10:00
FC Moutier a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - AJF - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 124073
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
11:00
FC Moutier b
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 3 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 111015
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
11:00
FC Moutier a
campionato Allievi D/9 - AJF - livello 1 - girone autunno
no. gara 110908
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
13:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110847
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
15:00
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114593
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
17:00
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114469
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
Do 25.10.2020
10:30
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113746
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
13:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 110889
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
14:00
FC Moutier
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 118581
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
15:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109247
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 31.10.2020
15:00
FC Moutier / Court
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 110849
Bellevie - Terrain principal, Courroux
17:30
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109253
Brühl - 1, Bubendorf
Do 08.11.2020
15:00
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109260
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 14.11.2020
19:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109268
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
Do 22.11.2020
FC Moutier (2a Int.)
Qualificazione coppa 2a. lega interreg. - 1. girone preliminare
no. gara 510361
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Do 14.03.2021
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109273
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Do 21.03.2021
15:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109283
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 27.03.2021
17:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109286
Im Brüel, Allschwil - 1,
Sa 03.04.2021
15:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114596
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Lu 05.04.2021
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114478
Bellevie - Terrain principal, Courroux
Sa 10.04.2021
17:00
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114482
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
19:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114602
Virelore - Terrain principal, Court
Do 11.04.2021
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113774
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
15:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109298
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 17.04.2021
15:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114607
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
16:00
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114489
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
Do 18.04.2021
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109299
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113777
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 2), Biel
Sa 24.04.2021
16:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109312
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114495
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Do 25.04.2021
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113783
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
15:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114611
Stades des Places - Terrain principal, Glovelier
Sa 01.05.2021
15:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114618
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
17:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114500
Stade du Canal - Terrain principal, Courrendlin
Do 02.05.2021
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113784
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
15:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109314
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 08.05.2021
17:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114508
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
18:00
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114620
Place des Sports Saignelégier - Terrain principal, Saignelégier
18:00
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113791
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
Do 09.05.2021
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109325
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
Sa 15.05.2021
15:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114629
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
17:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114511
Stade du Gord - Terrain principal, Mervelier
Do 16.05.2021
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113793
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
15:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109329
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 22.05.2021
16:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109338
Schützenmatte - A, Basel
Lu 24.05.2021
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114521
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 29.05.2021
17:00
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114522
Sur le Questre - Terrain principal, Soyhières
Do 30.05.2021
11:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114639
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
11:00
FC Moutier
campionato Femminile 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 113798
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
15:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109344
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 05.06.2021
15:00
FC Moutier
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114640
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
17:15
FC Moutier
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114533
Place des Sports Belprahon - Terrain principal, Belprahon
18:00
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109351
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
Sa 12.06.2021
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 114648
Stade du Péchai - Stade du Péchai, Montfaucon
16:00
campionato 3a. lega - Gruppo 7
no. gara 114535
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
18:00
FC Moutier
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 109359
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier