Calendario società

Sa 08.08.2020
13:30
FC Amriswil (JL B)
partite di preparazione
no. gara 703953
Tellenfeld - Ost, Amriswil
15:30
FC Amriswil (JL C)
partite di preparazione
no. gara 709766
Tellenfeld - Ost, Amriswil
17:30
FC Amriswil 2a (5a)
partite di preparazione
no. gara 711199
Tellenfeld - Ost, Amriswil
19:30
FC Amriswil 2b (5a)
partite di preparazione
no. gara 708916
Tellenfeld - Ost, Amriswil
Do 09.08.2020
15:00
FC Amriswil (All.A L1)
partite di preparazione
no. gara 707282
Tellenfeld - Ost, Amriswil
Ma 11.08.2020
18:30
FC Amriswil a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 701314
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
20:15
FC Amriswil 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 704420
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Me 12.08.2020
19:00
FC Amriswil (All.C L2)
partite di preparazione
no. gara 709209
Tellenfeld - Ost, Amriswil
Gi 13.08.2020
19:00
FC Amriswil (JL C)
partite di preparazione
no. gara 709403
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Ve 14.08.2020
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 107128
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
Sa 15.08.2020
09:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 106207
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
10:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 106421
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 106002
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
11:00
FC Amriswil 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 711258
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
13:00
FC Amriswil
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 105466
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
14:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 11
no. gara 106900
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
14:00
FC Amriswil
campionato Junior League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105165
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
15:30
FC Amriswil
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105609
Tellenfeld - West, Amriswil
17:00
FC Amriswil 2a (5a)
partite di preparazione
no. gara 705892
Weitenzelg - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Romanshorn
Do 16.08.2020
11:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129062
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
13:00
FC Amriswil 2b (5a)
partite di preparazione
no. gara 710500
Emmig - Emmig, Steckborn
Ve 21.08.2020
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 107105
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 22.08.2020
10:00
FC Amriswil
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105553
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
10:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 106182
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 106393
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:00
campionato Junior League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105118
Tellenfeld - West, Amriswil
13:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 105976
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
13:30
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 11
no. gara 106875
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
14:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129034
Bergholz - Platz 4, Wil
15:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 107818
Tellenfeld - Ost, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109700
Tellenfeld - West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 7
no. gara 104611
Tellenfeld - West, Amriswil
Do 23.08.2020
12:00
FC Amriswil 2b
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 5
no. gara 104520
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
16:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 104891
Tellenfeld - West, Amriswil
Ma 25.08.2020
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp. (Sen.30+)
coppa regionale seniori 30+ - 1/16 finale
no. gara 510147
Tellenfeld - West, Amriswil
Ve 28.08.2020
20:00
FC Amriswil 2a
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 7
no. gara 104613
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 107109
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 29.08.2020
10:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 106394
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
10:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 105980
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
10:15
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 106189
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
13:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 11
no. gara 106882
Kett - Platz 1, Sirnach
13:30
FC Amriswil
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105554
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:30
FC Amriswil
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 105447
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
15:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 107821
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109711
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
19:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129035
Herdern - Platz 1, Eschlikon
19:15
FC Amriswil 2b
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 5
no. gara 104523
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Do 30.08.2020
11:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 104894
Grosswies - Platz 1, Wängi
Ve 04.09.2020
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 107112
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 05.09.2020
10:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 106403
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 105448
Feld - Platz 1, Urnäsch
13:30
FC Amriswil
campionato Junior League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105127
Tellenfeld - West, Amriswil
15:30
FC Amriswil
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105565
Tellenfeld - West, Amriswil
15:30
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 107825
Tellenfeld - Ost, Amriswil
17:30
FC Amriswil 2b
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 5
no. gara 104531
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 7
no. gara 104620
Tellenfeld - West, Amriswil
Do 06.09.2020
11:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129044
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
14:00
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 105985
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
16:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 104898
Tellenfeld - West, Amriswil
Ve 11.09.2020
20:00
FC Amriswil 2b
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 5
no. gara 104532
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 107118
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 12.09.2020
09:30
FC Amriswil
campionato Junior League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105132
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
10:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 106197
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 105987
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
11:00
FC Amriswil
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105567
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
12:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 106405
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
13:30
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 11
no. gara 106890
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
14:30
FC Amriswil
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 105454
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
15:00
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 107830
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109723
Tellenfeld - West, Amriswil
Do 13.09.2020
11:00
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 104903
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
13:30
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 7
no. gara 104624
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
13:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129046
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 19.09.2020
10:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 106416
Meienägger - Platz 1, Berg
10:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 106204
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 11
no. gara 106897
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
14:00
FC Amriswil
campionato Junior League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105121
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
14:30
FC Amriswil
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 105461
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
15:00
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129057
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
16:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 107839
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
16:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 104912
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
17:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109724
Moos - Platz 1, Weesen
Ve 25.09.2020
20:00
FC Amriswil 2b
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 5
no. gara 104541
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 107119
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 26.09.2020
10:00
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 11
no. gara 106891
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
10:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 106412
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 106198
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
12:00
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 105994
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:00
FC Amriswil
campionato Junior League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105136
Tellenfeld - West, Amriswil
14:30
FC Amriswil
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 105457
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
15:30
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105576
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
15:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 107832
Tellenfeld - Ost, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109734
Tellenfeld - West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 7
no. gara 104629
Tellenfeld - West, Amriswil
Do 27.09.2020
11:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129053
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
16:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 104905
Tellenfeld - West, Amriswil
Ve 02.10.2020
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 5
no. gara 107126
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 03.10.2020
11:00
FC Amriswil
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105580
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
15:00
FC Amriswil
campionato Junior League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105143
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 7
no. gara 104635
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Do 04.10.2020
FC Amriswil 2b
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 5
no. gara 104543
Schaies - Platz 1, Appenzell
16:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109737
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Ve 09.10.2020
20:00
FC Amriswil 2b
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 5
no. gara 104550
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Sa 10.10.2020
13:00
FC Amriswil
campionato Junior League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105145
Tellenfeld - West, Amriswil
15:30
FC Amriswil
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105587
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109745
Tellenfeld - West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 7
no. gara 104638
Tellenfeld - West, Amriswil
Ve 16.10.2020
20:00
FC Amriswil 2a
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 7
no. gara 104646
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Sa 17.10.2020
10:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 106211
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
11:30
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 106427
Grosswies - Platz 3, Wängi
13:00
FC Amriswil 2b
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 5
no. gara 104554
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:30
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 11
no. gara 106904
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
14:00
FC Amriswil
campionato Junior League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105154
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:30
FC Amriswil
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 105468
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
15:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 106003
Emmig - Emmig, Steckborn
15:30
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105593
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
15:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 107847
Tellenfeld - Ost, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109750
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Do 18.10.2020
13:30
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129068
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
16:00
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 104920
Tellenfeld - West, Amriswil
Ve 23.10.2020
20:00
FC Amriswil 2b
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 5
no. gara 104559
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Sa 24.10.2020
10:00
FC Amriswil
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 106009
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
10:00
FC Amriswil b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 106430
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
11:00
FC Amriswil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 106216
Rüti - Platz 5, Henau
11:30
FC Amriswil c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 11
no. gara 106909
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
14:00
FC Amriswil
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 105475
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
15:30
FC Amriswil
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105598
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109756
Tellenfeld - West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2a
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 7
no. gara 104647
Tellenfeld - West, Amriswil
Do 25.10.2020
11:00
FC Amriswil
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 129071
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 104921
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
16:00
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 107848
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 31.10.2020
13:00
campionato Junior League C - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105606
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
15:00
FC Amriswil
campionato Junior League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 105164
Tellenfeld - West, Amriswil
Do 01.11.2020
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109763
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
Sa 07.11.2020
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109767
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 14.11.2020
17:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109776
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 21.11.2020
16:30
FC Amriswil 1 (2a Int.)
Qualificazione coppa 2a. lega interreg. - 1. girone preliminare
no. gara 510351
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 13.03.2021
16:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109778
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.03.2021
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109789
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 10.04.2021
17:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109801
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 17.04.2021
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109802
Tellenfeld - West, Amriswil
Do 25.04.2021
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109812
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 01.05.2021
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109815
Tellenfeld - West, Amriswil
Do 09.05.2021
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109823
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
Sa 15.05.2021
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109828
Tellenfeld - West, Amriswil
Do 23.05.2021
14:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109834
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 29.05.2021
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109841
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 05.06.2021
18:00
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109845
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
Sa 12.06.2021
16:30
FC Amriswil 1
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 109854
Tellenfeld - West, Amriswil