2a. lega interregionale - Gruppo 3

1.BSC Old Boys 00000:000 
FC Allschwil00000:000 
SC Binningen 00000:000 
FC Bubendorf 00000:000 
FC Liestal 00000:000 
SC Dornach00000:000 
FC Moutier 00000:000 
FC Köniz 00000:000 
FC Konolfingen 00000:000 
FC Spiez 00000:000 
FC Lerchenfeld 00000:000 
FC Tavannes/Tramelan00000:000 
FC Thun Berner Oberland II00000:000 
FC Ajoie-Monterri00000:000 

3a. lega - Gruppo 1

3a. lega - Gruppo 1

1.FC Arlesheim0000(0)0:000 
SC Binningen0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Lausen 72 0000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
FC Stein0000(0)0:000 
FC Breitenbach0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
NK Posavina0000(0)0:000 
FC Gelterkinden0000(0)0:000 
FC Schwarz-Weiss a0000(0)0:000 
US Olympia 19630000(0)0:000 
FC Aesch0000(0)0:000 

Allievi A promozione - girone autunno

1.FC Aesch0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
FC Rheinfelden0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Zwingen/Breitenbach0000(0)0:000 
FC Röschenz0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 
FC Liestal0000(0)0:000 

Junior League B - girone autunno

1.FC Baden 1897 a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
Niederamt Selection0000(0)0:000 
FC Solothurn0000(0)0:000 
Team Aargau0000(0)0:000 

Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.BSC Old Boys b0000(0)0:000 
SC Steinen Basel0000(0)0:000 
FC Aesch b0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
FC Münchenstein 0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
SV Sissach a0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Reinach orange0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 

Junior League C - girone autunno

1.FC Frick a0000(0)0:000 
FC Küttigen a0000(0)0:000 
FC Black Stars a0000(0)0:000 
BSC Old Boys0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
SV Sissach a0000(0)0:000 
Gäu-Selection0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Aesch a0000(0)0:000 
FC Oftringen a0000(0)0:000 
FC Suhr a0000(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
FC Allschwil b0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Liestal b0000(0)0:000 
FC Oberdorf0000(0)0:000 
SC Dornach schwarz0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel 0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI b0000(0)0:000 
FC Kickers Basel b0000(0)0:000 

Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Bubendorf blau00000:000 
FC Frenkendorf blau00000:000 
FC Gelterkinden b00000:000 
FC Liestal rot00000:000 
FC Stein rot00000:000 
FC Pratteln a00000:000 
FC Zeiningen weiss00000:000 
FC Rheinfelden b00000:000 
AC Rossoneri00000:000 
FC Kickers Basel D-1200000:000 

Seniori 40+ regionale - 1° girone - Gruppo 2

1.VfR Kleinhüningen0000(0)0:000 
FC Allschwil0000(0)0:000 
FC Birsfelden0000(0)0:000 
FC Bubendorf0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Sissach0000(0)0:000 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:000 
FC Telegraph BS0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
AC Rossoneri0000(0)0:000 
FC Dardania0000(0)0:000