2. Liga Interregional Cup

1. girone preliminare - Qualificazione coppa 2a. lega interreg.

Sa 15.08.2020
FC La Tour/Le Pâquier  (2a Int.)
FC Tavannes/Tramelan (2a Int.)
0
1
dp
Me 16.09.2020
FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.)
FC Piamont I (2a Int.)
1
4
FC Genolier-Begnins I (2a Int.)
FC La Sarraz-Eclépens  (2a Int.)
4
0
Me 21.10.2020
CS Italien GE 1 (2a Int.)
FC Collex-Bossy  (2a Int.)
6
0
Me 04.11.2020
FC Sursee  (2a Int.)
FC Muri  (2a Int.)
R
Me 18.11.2020
FC Einsiedeln 1 (2a Int.)
FC Blue Stars ZH  (2a Int.)
R
Sa 21.11.2020
FC Uzwil 1 (2a Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2a Int.)
R
FC Konolfingen  (2a Int.)
FC Grenchen 15  (2a Int.)
R
FC Sierre  (2a Int.)
FC Echichens  (2a Int.)
R
FC Colombier (2a Int.)
FC Stade-Payerne  (2a Int.)
R
FC Le Locle I (2a Int.)
FC Fribourg  (2a Int.)
R
FC Ajoie-Monterri (2a Int.)
CS Romontois  (2a Int.)
R
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
FC Bassersdorf 1 (2a Int.)
R
FC United Zürich  (2a Int.)
FC Freienbach (2a Int.)
R
FC Allschwil (2a Int.)
FC Liestal  (2a Int.)
R
FC Rüti 1 (2a Int.)
FC Spiez  (2a Int.)
R
SC Dornach (2a Int.)
FC Klingnau (2a Int.)
R
BSC Old Boys  (2a Int.)
SC Zofingen (2a Int.)
R
FC Amriswil 1 (2a Int.)
FC Weesen 1 (2a Int.)
R
FC Kreuzlingen (2a Int.)
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2a Int.)
R
FC Seuzach (2a Int.)
FC Adliswil 1 (2a Int.)
R
FC Sarnen  (2a Int.)
FC Brunnen  (2a Int.)
R
FC Emmenbrücke (2a Int.)
NK Pajde (2a Int.)
R
FC Perlen-Buchrain (2a Int.)
FC Hergiswil  (2a Int.)
R
FC Kickers Luzern  (2a Int.)
SC Düdingen  (2a Int.)
R
SC Schöftland 1 (2a Int.)
FC Lerchenfeld  (2a Int.)
R
Do 22.11.2020
FC Portalban/Gletterens I (2a Int.)
FC Moutier  (2a Int.)
R
FC Veyrier Sports 1 (2a Int.)
Signal FC Bernex-Confignon  (2a Int.)
R
FC Amical Saint-Prex I (2a Int.)
FC Renens I (2a Int.)
R
FC Monthey  (2a Int.)
Urania Genève Sport  (2a Int.)
R
FC Aegeri  (2a Int.)
FC Bubendorf  (2a Int.)
R
FC Rotkreuz  (2a Int.)
FC Ibach  (2a Int.)
R

1. girone di qualificazione - Qualificazione coppa 2a. lega interreg.

Sa 15.08.2020
FC Renens I (2a Int.)
FC Saint-Maurice (2a Int.)
3
2
Me 26.08.2020
FC Forward-Morges I (2a Int.)
FC Sierre  (2a Int.)
0
3
F
Do 25.10.2020
FC Conthey  (2a Int.)
FC Collex-Bossy  (2a Int.)
0
3
F