2. Liga Interregional Cup

Data della partita - Qualificazione coppa 2a. lega interreg. 1. girone preliminare

Sa 26.07.2008
FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.)
FC Massongex (4a)
no. gara 510138
forfait
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
16:00
FC Aarberg (2a)
FC Altstetten 1 (3a)
no. gara 510130
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
17:00
FC Altstätten 1 (3a)
FC Seefeld ZH 1 (2a)
no. gara 510134
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
17:00
FC Laufen (3a)
FC Stade-Payerne (2a Int.)
no. gara 510131
forfait
Im Nau, Laufen - 1
17:00
FC Bavois (PL)
FC Saint-Imier I (2a)
no. gara 510127
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
17:00
FC Cortaillod I (3a)
FC Versoix 1 (2a)
no. gara 510126
Terrains de Nexans, - Terrain de Nexans
17:00
SC Brühl (PL)
FC Dürrenast (3a)
no. gara 510123
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
18:00
FC Porrentruy (2a Int.)
FC Breitenrain (PL)
no. gara 510588
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
18:00
CS Romontois (2a Int.)
FC Monthey (1a)
no. gara 510141
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
18:00
FC Sierre (2a Int.)
FC Savièse (2a Int.)
no. gara 510136
Stade du Pré de Savioz, Granges - Terrain principal
18:00
FC Sarnen (2a)
FC Herzogenbuchsee (3a)
no. gara 510135
Seefeld, Sarnen - Seefeld 2
18:00
US Terre Sainte (1a)
ES Belfaux I (2a)
no. gara 510133
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
18:00
FC Wettingen (2a)
FC Pratteln (2a)
no. gara 510124
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
18:00
FC Nordstern BS (4a)
FC Kickers Luzern (2a Int.)
no. gara 510120
Rankhof, Basel - 1
18:00
FC Muri (2a Int.)
FC Alle (3a)
no. gara 510119
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
18:00
SC Schöftland 1 (2a Int.)
FC Herisau 1 (2a)
no. gara 510118
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
18:00
Losone Sportiva (3a)
FC Bülach 1 (3a)
no. gara 510117
Campo Saleggi, Losone - A
18:30
US Collombey-Muraz (2a)
FC Visp (3a)
no. gara 510137
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
18:30
FC Bassersdorf 1 (2a)
FC Hägendorf (3a)
no. gara 510121
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
19:00
FC Moutier (2a Int.)
FC Freienbach (1a)
no. gara 510116
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
19:30
FC Perly-Certoux 1 (2a)
FC Portalban/Gletterens I (2a Int.)
no. gara 510140
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (surface synthétique)
19:30
FC Grand-Lancy (1a)
FC Serrières NE (1a)
no. gara 510132
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)
20:00
SV Lyss (2a)
FC Küssnacht a/R 1 (3a)
no. gara 510125
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Do 27.07.2008
16:00
FC Langenthal (1a)
FC Frauenfeld 1 (2a Int.)
no. gara 510129
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
16:30
AC Malcantone (2a)
FC Stäfa 1 (3a)
no. gara 510128
Centro sportivo Roque Maspoli, Caslano - A
17:00
SC Goldau (2a Int.)
FC Wädenswil 1 (3a)
no. gara 510139
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
17:00
FC Glarus 1 (3a)
FC Regensdorf 1 (2a)
no. gara 510122
Buchholz, Glarus - Platz 1